На ex-Zett произошли многочисленные обновления, как внешние, так и внутренние, просьба ознакомиться с новыми темами и материалами. Переходим в режим свеженького и активного зомби.
ЗОМБИАПОКАЛИПСИС [18+]
После начала эпидемии прошло два года. Живых с каждым днем становится все меньше, но шанс выжить все еще есть. Однако вирус начинает мутировать, и кто знает, какие последствия ждут выживших в ближайшее время.
КАЛИФОРНИЯ, НЕВАДА, ОРЕГОН [НОЯБРЬ 2018]
Вверх страницы
Вниз страницы

Extinction: we're still alive

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Better run [гостевая]


Better run [гостевая]

Сообщений 481 страница 506 из 506

1

http://funkyimg.com/i/2kNp7.gif http://funkyimg.com/i/2kNqe.gif

• ЭПИДЕМИЯ • ВЫЖИВАНИЕ • ЗОМБИАПОКАЛИПСИС
[эпизоды, рейтинг игры - NC-17]

   Неизвестная эпидемия развалила прежние устои человечества. Во всех уголках Земли идет борьба за выживание. Люди сбиваются в небольшие группы, пытаются найти себе убежище, в котором они могли бы безопасно жить столько, сколько смогут.
    Некогда прекрасные города Америки превратились в места обитания оживших трупов. Мир стал еще более жестоким к тем, кто не умеет приспосабливаться к новым условиям. Никто из выживших не может предугадать, что их поджидает за углом: агрессивно настроенные люди или же толпа ходячих мертвецов.
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

► Срок придерживания внешности три дня с возможностью дальнейшего продления.
► Вопросы игроков задаются в специальной теме.

шаблон
Код:
[b]Внешность на англ[/b] ► [i]ваш ник[/i] [00.08.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
××××××××××××××××××××
Alycia Debnam Carey до 5.01.17
Caleb Rowley до 13.01.17

××××××××××××××××××××

0

481

здравствуйте)
ищем с соигроком убежище, решили остановиться у вас, но у нас возникли некоторые вопросы по группам.
лучше обсудить все в гостевой или лично?

0

482

Странница,
Здравствуйте) Можете зарегистрироваться и написать в ЛС. Или в скайп: Alex.kross11

0

483

Покормите Вашего пиар-агента!

0

484

Неравнодушные. написал(а):

Покормите Вашего пиар-агента!

Что вы имели в виду?

0

485

Norman Reedusкардин [22.12.]

0

486

противопоказано одновременно делать два дела, вестимо.
доброго времени.
выше придержать внешность просил, но как-то без добра и бобра, поэтому

Код:
[b]Norman Reedus[/b] ► [i]кардинал[/i] [22.12.]

0

487

кардинал написал(а):

противопоказано одновременно делать два дела, вестимо.
доброго времени.
выше придержать внешность просил, но как-то без добра и бобра, поэтому

доброго времени, держим крпко и не отпускаем ))
у нас с этой внешностью планировалась акция, может спишемся в лс? может удастся совместить ваши задумки и наши? )))
если вы не против конечно ))

0

488

Добра, чудесные :3
Заинтересовала роль мисс Кин, поэтому хотелось бы связаться с предполагаемой сестрой -)

0

489

Кин написал(а):

Добра, чудесные :3
Заинтересовала роль мисс Кин, поэтому хотелось бы связаться с предполагаемой сестрой -)

Доброго времени. Сообщим игроку, она прибежит сразу как сможет. Может пока зарегистрируетесь, познакомитесь с игроками? )))

0

490

Mager Edison
Благодарю :3
Именно так и сделала)

0

491

Будьте добры, придержите пожалуйста за мной роль. Я пишу анкету, но очень-очень медленно..)

+1

492

A.J. Kean написал(а):

Будьте добры, придержите пожалуйста за мной роль. Я пишу анкету, но очень-очень медленно..)

держим за вами прекрасную ))) Вдохновения вам ))

0

493

Вечера доброго.
Смените мне имя на Riley Nolan, пожалуйста, и где-то в ваших закромах лежит моя анкета, если не затруднит, можно ли ее скинуть мне в лс х)

0

494

Mess Turner написал(а):

Вечера доброго.
Смените мне имя на Riley Nolan, пожалуйста, и где-то в ваших закромах лежит моя анкета, если не затруднит, можно ли ее скинуть мне в лс х)

Доброго вечера чудесная. Анкету сейчас скину, имя поменяю )))

+1

495

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем Вас на наш Третий Рейс рекламного конкурса "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск! Winter 2017!", посвященный молодым Проектам.  Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

496

Добрый день, пришёл за Калебом Роули, но возник вопрос. Могу ли я изменить его внешность на Дэниэла Шармана?

0

497

Потенциальный игрок написал(а):

Добрый день, пришёл за Калебом Роули, но возник вопрос. Могу ли я изменить его внешность на Дэниэла Шармана?

Добрый день! Как только Магьер зайдет, сразу же ответит)

0

498

Потенциальный игрок написал(а):

Добрый день, пришёл за Калебом Роули, но возник вопрос. Могу ли я изменить его внешность на Дэниэла Шармана?

доброго времени. Против Дэниела Шермана ничего против не имею. Конечно хотелось бы видеть Стэна на этой роли, но если вам принципиальна смена внешности, я готова согласиться )))

0

499

0

500

Всех приветствую.

Обращаюсь сразу к Mayara Salvador: нужен ли вам еще Джордж Шеридан (в You take the pain I feel пост 9 от 2016-11-21)? Возможна ли замена  выбранной вами для него внешности (Gabriel Macht) на внешность Дэвида Ганди (David Gandy в I'm slowly losing you, пост 10 от 2016-12-11). В случае вашего согласия зарегистрируюсь и напишу вам в личку.

0

501

Некто написал(а):

нужен ли вам еще Джордж Шеридан

Да, разумеется, очень нужен!

Некто написал(а):

Возможна ли замена  выбранной вами для него внешности (Gabriel Macht) на внешность Дэвида Ганди (David Gandy

Да, я ничего против не имею! *О*

Некто написал(а):

В случае вашего согласия зарегистрируюсь и напишу вам в личку.

буду ждать!) в планах большой, запутанный и эмоциональный сюжет)))

0

502

здравствуйте, можно забрать анкету Alyson Moore?
и если можно, не только описание персонажа, а полную анкету, вместе с навыками, профессией и тд)
можно тут, а можно на почту vihoreva377@yandex.ru

0

503

скажите, пожалуйста, вы тут как, живы? с:

0

504

MARS, ВИШЕНКА
для связи по всем вопросам пишите сюда https://vk.com/id253131193 или сюда https://vk.com/lounadiz ))))

0

505

Дорогие наши партнеры!
Ролевая Чёртово колесо от всей души поздравляет вас с праздником Пасхи!

http://assets.allcafe.ru/pic/news/!_2017/1485782302_orig.gif

0

506

Привет рeбята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчy бытb твоей любовницей и дрyгoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте biaperceli.tk/lydf

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Better run [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно