На ex-Zett произошли многочисленные обновления, как внешние, так и внутренние, просьба ознакомиться с новыми темами и материалами. Переходим в режим свеженького и активного зомби.
ЗОМБИАПОКАЛИПСИС [18+]
После начала эпидемии прошло два года. Живых с каждым днем становится все меньше, но шанс выжить все еще есть. Однако вирус начинает мутировать, и кто знает, какие последствия ждут выживших в ближайшее время.
КАЛИФОРНИЯ, НЕВАДА, ОРЕГОН [НОЯБРЬ 2018]
Вверх страницы
Вниз страницы

Extinction: we're still alive

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Better run [гостевая]


Better run [гостевая]

Сообщений 421 страница 450 из 506

1

http://funkyimg.com/i/2kNp7.gif http://funkyimg.com/i/2kNqe.gif

• ЭПИДЕМИЯ • ВЫЖИВАНИЕ • ЗОМБИАПОКАЛИПСИС
[эпизоды, рейтинг игры - NC-17]

   Неизвестная эпидемия развалила прежние устои человечества. Во всех уголках Земли идет борьба за выживание. Люди сбиваются в небольшие группы, пытаются найти себе убежище, в котором они могли бы безопасно жить столько, сколько смогут.
    Некогда прекрасные города Америки превратились в места обитания оживших трупов. Мир стал еще более жестоким к тем, кто не умеет приспосабливаться к новым условиям. Никто из выживших не может предугадать, что их поджидает за углом: агрессивно настроенные люди или же толпа ходячих мертвецов.
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

► Срок придерживания внешности три дня с возможностью дальнейшего продления.
► Вопросы игроков задаются в специальной теме.

шаблон
Код:
[b]Внешность на англ[/b] ► [i]ваш ник[/i] [00.08.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
××××××××××××××××××××
Alycia Debnam Carey до 5.01.17
Caleb Rowley до 13.01.17

××××××××××××××××××××

0

421

Код:
[b]Ebba Zingmark[/b] ► [i]Megara Clark[/i] [12.11.]

И заявку Неро, которой, правда, уже нет О_О И все же придержите

0

422

Megara Clark написал(а):

И заявку Неро, которой, правда, уже нет О_О И все же придержите

Держим

0

423

Код:
[b]Jensen Ackles[/b] ► [i]Dean Fisher[/i] [18.11.]

0

424

Dean Fisher
Вдохновения))

0

425

Код:
[b]Ariana Grande[/b] ► [i]ариель[/i] [00.08.]
Код:
[b]Avan Jogia[/b] ► [i]адам[/i] [00.08.]

0

426

накосячила с датами, не бейте больно хд

0

427

мое море написал(а):

накосячила с датами, не бейте больно хд

Держим) Вдохновения :3

0

428

Придержите для нашей компании эти внехи

eminemrocha [27.11]

maggie qrocha [27.11]

rihannarocha [27.11]

milo ventimigliarocha [27.11]

0

429

Код:
[b]eminem [/b] ► [i]rocha [/i] [27.11.]
Код:
[b]maggie q[/b] ► [i]rocha [/i] [27.11.]
Код:
[b]rihanna [/b] ► [i]rocha [/i] [27.11.]
Код:
[b]milo ventimiglia [/b] ► [i]rocha [/i] [27.11.]

0

430

rocha написал(а):

Придержите для нашей компании эти внехи

Полностью ваши)) Вдохновения!

0

431

Добрый день, придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Alycia Debnam Carey[/b] ► [i]Riley Kean[/i] [28.11.]
[b]Bob Morley[/b] ► [i]Riley Kean[/i] [28.11.]

+1

432

Riley Kean
Держим) Вдохновения Вам :3

+1

433

меня работа отпустила. я вернусь хд , если вы не против :3
только с другой внешностью и именем)
придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Ebba Zingmark[/b] ► [i]Лола Холт[/i] [29.11.]

0

434

Лола Холт, к сожалению, эта внешность занята :с

0

435

Billy-Joseph Blake, меня дезинформировали)))
тогда можно пока

Код:
[b]Lindsey Morgan[/b] ► [i]Лола[/i] [29.11.]

а я пока подумаю :3 можно же будет в процессе сменить?

0

436

Лола,
А я уже и аську Вашу отрыл и постучал хд
Держим :3
Можно, до подачи анкеты)

0

437

чуть не забыл.
большая просьба к администрации продлить бронь на Рианну и Мэгги Кью. Игрок придет числа 30

0

438

Theodore Woodman написал(а):

чуть не забыл.
большая просьба к администрации продлить бронь на Рианну и Мэгги Кью. Игрок придет числа 30

Продлили. Вдохновения ))

0

439

Добрый день! заинтересовала ваша ролевая! особенно мне понравились две роли - это ШЕВОНН О’НИЛ из акции IMMUNITY и роль Moon Bloodgood из акции Хочу видеть. Вот у меня два вопроса:
1. Кто из этих персонажей сейчас нужнее в игре и сможет сразу вписаться в игру?
2. Возможна ли смена внешности и в том и другом случае на Кейт Бэкинсейл?

0

440

0

441

Вальдора написал(а):

Добрый день! заинтересовала ваша ролевая! особенно мне понравились две роли - это ШЕВОНН О’НИЛ из акции IMMUNITY и роль Moon Bloodgood из акции Хочу видеть. Вот у меня два вопроса:
1. Кто из этих персонажей сейчас нужнее в игре и сможет сразу вписаться в игру?
2. Возможна ли смена внешности и в том и другом случае на Кейт Бэкинсейл?

Доброго времени суток. Думаю внешность Шевонн вполне разрешат поменять, Билли придет и скажет точно, а по поводу второго персонажа, я вам советую лучше поговорить с Эванджелин. Я вам ее сюда позову ))
крестьянин
тема готова )))

0

442

Вальдора
Здравствуйте! Билл (администратор) появится и расскажет о роли иммунов в сюжете. Мун Бладгуд вам совсем не нравится?((

0

443

Доброго времени суток. Думаю внешность Шевонн вполне можно сменить, думаю остальные амс не будут против,

Хорошо, спасибо за ответ, я подумаю еще)

Мун Бладгуд вам совсем не нравится?((

Не то чтобы не нравится, просто есть определенные внешности, которые мне близки и к которым я уже привыкла, ни в коем случае не хочу вас обижать, хотя персонаж ваш весьма интересен.

0

444

Вальдора, добра)
Внешность и имя Шевонн можно поменять) Но следует учесть что ЦКЗ больше нет и было бы здорово присоединиться к какой-нибудь из групп. В частности сюжет с вирусом и вакциной точно затронет Гидру и частично Добропорядочных (к тому же в этих группах самые активные игроки). По другим группам пока затрудняюсь сказать, касательно них планы довольно размыты.
В принципе, мы не придирчивы и не вгоняем игроков в строгие рамки касательно акционных ролей, так что все обсуждаемо. Если же Вас что-то не устроит мы всегда поможем придумать интересного авторского персонажа)

0

445

Вальдора написал(а):

Не то чтобы не нравится, просто есть определенные внешности, которые мне близки и к которым я уже привыкла, ни в коем случае не хочу вас обижать, хотя персонаж ваш весьма интересен.

Понимаю. Я не против смены внешности) но Бладгуд прекрасна же, и графики полно под тематику. В общем, выбор за вами)))

0

446

Billy-Joseph Blake, спасибо за ваш ответ! Я подумаю еще, похожу по форуму и почитаю всю инфу, а потом уже наверное приму окончательное решение, надеюсь, что приду к вам)  :)

0

447

Evangeline Lindvall, спасибо за понимание) я обязательно подумаю!)

0

448

Вальдора, и мы надеемся, что придете) Вдохновения Вам :3

0

449

поменяли

0

450

Доброго вам времени суток!
Не расхаживая вокруг да около, хочу заметить, что ролевых по апокалипсису осталось, отчего-то, не так много.
Очень хорошо, что вы ещё функционируете. Я надеюсь это будет продолжаться и в будущем, поскольку я бы хотел здесь задержаться.
Я очень долго раздумывал над героем и так и не надумал, посему прошу помощи от вас.
Остановился я на двух вариантах: (щас не буду вдаваться в подробности выбора внешностей, они продиктованы исключительно последним из просмотренных сериалов по тематике зомби-апокалипсиса)
-Мужчина за сорок, скорее всего промышляющий распространением наркотиков (что-то вроде Стивена Бэка, в исполнении Расселла Ходжкинсона, с несколько другим характером, более жестокий и холоднокровный, возможно с криминальным прошлым)
-Молодой парень от 21 до 25, моложавый, немного поехавший головой из-за пережитого за последние годы. Рассматриваю возможность примкнуть этим персонажем к какой-нибудь ролевой коалиции, если кто заинтересуется. (по внешности что-то вроде Томаса Сангстера или Ната Занга)

p.s.  SOS...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Better run [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно