На ex-Zett произошли многочисленные обновления, как внешние, так и внутренние, просьба ознакомиться с новыми темами и материалами. Переходим в режим свеженького и активного зомби.
ЗОМБИАПОКАЛИПСИС [18+]
После начала эпидемии прошло два года. Живых с каждым днем становится все меньше, но шанс выжить все еще есть. Однако вирус начинает мутировать, и кто знает, какие последствия ждут выживших в ближайшее время.
КАЛИФОРНИЯ, НЕВАДА, ОРЕГОН [НОЯБРЬ 2018]
Вверх страницы
Вниз страницы

Extinction: we're still alive

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extinction: we're still alive » People like us » You take the pain I feel [нужные]


You take the pain I feel [нужные]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ШАБЛОН

забрать код
Код:
[table][tr][td width=24%][align=right][img]http://funkyimg.com/i/2foB8.gif[/img][/align][/td]
[td][align=center][b] [size=10]××××××××××××××××××××××××××××××××××[/size]
 [font=Arial Narrow]
[size=16]Имя Фамилия рус | Имя Фамилия англ
[/size] 
ГРУППА, _ ЛЕТ/ГОДА
[[u]внешность англ[/u]]
[/font]
××××××××××××××××××××××××××××××××××[/b][/align][/td][td width=24%][align=left][img]http://funkyimg.com/i/2foB8.gif[/img][/align][/td][/tr][/table]
[align=justify]       ►Желаемые факты биографии, характер персонажа. 
       ►Кем приходится персонаж вашему? Какие отношения хотели бы отыграть? Совместные сюжетные зарисовки.
[/align]
[align=center][b][size=10]××××××××××××××××××××××××××××××××××[/size][/b]
[font=Arial Narrow][size=16]ДОПОЛНЕНИЯ[/size][/font]
[/align]
[align=justify]   Любые пожелания, средства связи, предпочтения по игре, обещания верности и прочее. Под спойлер графику и видео, если таковая имеется.[/align]

××××××××××××××××××××××××»  Каждый из нас ищет кого-то: близкого друга, заклятого врага, любимого человека. Чужая душа потемки, но мы немного приоткроем вам завесу над душами наших игроков, обнажив их потаенные желания и страсти. Изучите эту тему хорошенько, быть может, роль Вашей мечты находится здесь.
►Заявки на нужных персонажей оставляются строго по представленному шаблону.
►Размер изображений строго 100*100.  Вы можете вставить подборку gif-изображений в пункте "дополнительно" под спойлер, в заявку администрация выставит изображения в нужном размере.
►Внешности по нужным не придерживаются, поэтому необходимо заранее придумать запасной вариант и указать его.

0

2

http://funkyimg.com/i/2fqRF.gif

××××××××××××××××××××××××××××××××××

Калеб Роули | Caleb Rowley

МАРОДЕРЫ, 23 ГОДА
[Sebastian Stan ]

××××××××××××××××××××××××××××××××××

http://funkyimg.com/i/2fqS4.gif

      ►Мы учились в одной школе до ЗА, правда ты был старше на класс. Мы долгое время не ладили, постоянно ссорились и ругались, ты старался задеть меня и как-то обидеть, но я всегда давала тебе отпор. Порой я могла утереть тебе нос, да так что ты злился еще больше. Наши противостояния были долгими и яростными, я никогда не думала что могу кого-то так ненавидеть. Но потом все резко изменилось. После одной из школьных вечеринок, когда я возвращалась домой, на меня напали парни из соседней школы. Их было двое и они собирались изнасиловать меня. Я отчаянно вырывалась и кричала, просила о помощи, и как хорошо что ты оказался рядом. Ты спас меня от них, наплевав на нашу взаимную неприязнь. Точнее оказалось, что это я тебя терпеть не могла, тогда как ты ко мне испытывал какие-то чувства. Но любовь для тебя слабость, по этому ты скрывал все за стеной неприязни. После того случая все изменилось и я прониклась к тебе, ведь теперь мы перестали ссориться и ближе узнали друг друга. Я была уверена, что это любовь. Нет не так. Я действительно любила тебя, это было самое чудесное чувство на свете. Но потом наступил ЗА и я думала, что ты погиб, как и все близкие мне люди...
     ►Мы встречались, мы любили друг друга. Но эпидемия всех меняет, теперь мы уже не мы. Хочу чтобы мы остались хорошими друзьями, (а может и не только хд) чтобы ты был тем, на кого я могу положиться, тем, кто всегда защитит меня и не бросит в беде.

××××××××××××××××××××××××××××××××××
ДОПОЛНЕНИЯ

Обещаю любить, одевать и обувать хд ну и игрой обеспечу обязательно )) Приходи )) Мы вместе придумаем как встретимся теперь, после двух лет ЗА, придумаем развитие отношений и все остальное. Но я буду очень рада видеть тебя ))

Отредактировано Mager Edison (2016-10-12 21:55:35)

+3

3

http://funkyimg.com/i/2idnZ.gif

××××××××××××××××××××××××××××××××××

Оливер Эдисон | Oliver Edison

МАРОДЕРЫ, 26-28 ЛЕТ
[Stephen Amell]

××××××××××××××××××××××××××××××××××

http://funkyimg.com/i/2ido1.gif

      ►Наша семья жила на окраине города, там где начинается территория заповедника. Отец работал кем-то вроде лесничего, оберегал заповедник от браконьеров и много времени проводил среди природы. Ты много помогал ему, в лесу он научил тебя стрелять из ружья.
Ты служил в армии, вернулся за год до ЗА. Устроился в частную охранную службу,так что за тебя я постоянно переживала, ведь защищать людей в городе так же опасно как и на службе. За этот год мы очень сблизились и начали очень тепло общаться, пока не наступил ЗА. Я пряталась в лесу, в сторожке отца очень долгое время, прежде чем решила выбраться оттуда. И я была совершенно уверена, что все мои дорогие люди мертвы.
    ►Ты мой старший брат. Любимый старший брат. Хотя конечно мы прошли много стадий отношений брата и сестры, от раздражения и постоянных ссор, до искренней и нежной любви. Я обожаю тебя, мой старший братик. И я уверена что ты мертв. Хочу встретиться с тобой в группе мародеров, когда меня спасут от нападения зомби и приведут в группу. Хочу бурю эмоций и множество разговоров. Хочу счастливое воссоединение.

××××××××××××××××××××××××××××××××××
ДОПОЛНЕНИЯ

Более подробно о нашей семье я расскажу лично, но особо никаких ограничений нет, многое можно поменять, что касаемо персонажа. Характер я отдаю полностью в руки игрока. Главное поймите, этот персонаж, как и отец для меня очень важны. Мне просто необходимы они для развития, по этому не бросается его. Игрой обеспечу, не пропаду, постараюсь и одеть и обуть ))

Отредактировано Mager Edison (2016-10-15 11:48:04)

+4

4

http://funkyimg.com/i/2fqVB.gif

××××××××××××××××××××××××××××××××××

Джеймс Эдисон | James Edison

ГРУППА НА ВЫБОР, 48 ЛЕТ
[внешность англ]

××××××××××××××××××××××××××××××××××

http://funkyimg.com/i/2fqVA.gif

       ►Наша семья жила на окраине города, там где начинается территория заповедника. Ты работал кем-то вроде лесничего, оберегал заповедник от браконьеров и много времени проводил среди природы. Я никогда не переживала за тебя, когда ты уходил в лес с ружьем на перевес, потому что была уверена, ты за себя постоишь. Ты научил меня читать следы, ты сделал меня настоящим следопытом, и только благодаря этому я выжила после начала ЗА.
       ►Ты мой папка. Любимый папка. После того как зомби атаковали улицы, мы попали  под одну из таких атак. Я думала, что вас с братом убили, так же как и ты думал, что я мертва. Мама погибла еще при эпидемии, когда все болели, так что вполне возможно что она стала зомби. И тогда мы потерялись. Надолго. Я долго пряталась по лесам, училась защищаться, занималась мародерством, пока одна из групп не спасла меня от очередного наплыва мертвых придурков. В общем хочу счастливое воссоединение, после долгой разлуки, страданий и полной уверенности, что вся твоя семья мертва и теперь ты одинок. Жду любимого папку ))

××××××××××××××××××××××××××××××××××
ДОПОЛНЕНИЯ

внешность не принципиальна, можно и поменять, главное чтобы мы были хоть чуть-чуть в чем-то схожи. Готова обсудить все все все ))

Отредактировано Mager Edison (2016-08-16 23:02:47)

+2

5

http://sf.uploads.ru/useJp.gif

××××××××××××××××××××××××××××××××××

Карвер Росс | Carver Ross

ВЫЖИВШИЕ , 31-34
[ Nick Blood]

××××××××××××××××××××××××××××××××××

http://s6.uploads.ru/IXCYe.gif

►О жизни Карвера до Апокалипсиса почти ничего не известно. Если про службу наемником он может немного рассказать, поведать какую-нибудь байку, то личная жизнь окутана тайной. Пожалуй, эта тема – единственное, о чем он не хочет говорить. Но, тем не менее, как-то проболтался Билли о том, что у него была жена и двое детей. При этом умолчал об их судьбе и не стал вдаваться в подробности.

►Несмотря на окружающий мир и скрытые душевные терзания пытается казаться веселым парнем, который старается во всем найти положительные стороны. Любит поболтать с другими людьми, постоянно разыгрывает или подкалывает. Возможно, это такая попытка защитить психику от разрушения, а может он просто уже не может без этого жить.

►Страдает небольшой склонностью к пиромании, что, собственно, и сблизило их с Блейком. Временами они поджигали трупы ходячих мертвецов и, сидя неподалеку, болтали о жизни и строили планы на будущее.

► Именно Карвер научил Билли драться. За то время, что они провели в рядах бандитов, Росс каждый день устраивал Блейку несколько довольно жестких тренировок, а после делился советами по выживанию. И только благодаря Карверу Билл выдержал жизнь с бандитами, научился быть двуличным и приспосабливаться. Он – один из немногих, кому Билли был предан по-настоящему, кого ценил и мог назвать другом.

►У Карвера и Билла был план того, как кинуть бандитов и смыться с большой частью припасов, но Блейка «вовремя» решили внедрить в ЦКЗ. Позже, выйдя на связь с одним из бандитов, Билл узнал о смерти Росса от укуса, что, конечно же, было неправдой. На самом деле его хотели убить за то, что не пожелал делиться припасами, но Карверу удалось сбежать, прикончив несколько бывших «товарищей».

►Позже, поймав и пытая одного из бандитов, Карвер узнал, что Билл кинул всех и свалил в сторону Сиэтла. Росс, не зная о том, что Блейк считал его мертвым, возненавидел бывшего ученика и пустился в погоню.

××××××××××××××××××××××××××××××××××
ДОПОЛНЕНИЯ

   Все, что описано выше – обсуждаемо, имя менябельно. Это лишь общие пожелания, все пробелы биографии можете заполнять, как Вам захочется. Что касается совместной игры, у меня пока что два варианта. Либо Карвер и Билл набьют друг другу морды и снова станут друзьями, либо на всю жизнь станут врагами. Меня устроит любой вариант, а если у вас возникнет иная идея – с радостью выслушаю.

Отредактировано Billy-Joseph Blake (2016-09-11 12:59:22)

+1

6

http://funkyimg.com/i/2jAUQ.gif

××××××××××××××××××××××××××××××××××

Оливер О'Нил| Oliver O'Neal

ГИДРА, 31 ГОД
[Patrick J. Adams]

××××××××××××××××××××××××××××××××××

http://funkyimg.com/i/2jAUR.gif

       ► Много информации давать не стану, предоставляя возможность будущему игроку заполнить белые пятна на свое усмотрение.
   До эпидемии Оливер подавал большие надежды во время интернатуры, и руководители прочили ему хорошую карьеру нейрохирурга. Многолетнее обучение заложило в его мозгах тот максимум, который способен постичь любой задрот. Но Олли никогда не был заучкой и отбросом общества. Изучая то, к чему у него действительно был интерес, он впитывал знания, как губка, и при этом имел достаточно свободного времени, чтобы развлекаться с однокурсниками.
    Очень крепкий и выносливый, как и любой нейрохирург, способный провести около двенадцати часов за сложной операцией. К интернатуре относился очень серьезно, не отлынивал, часто брал дополнительные смены, чтобы к выпуску иметь за плечами большой практический опыт. Во время одной из таких смен Оливер помогал проводить очень сложную операцию над человеком с огнестрелом в опасной близости от позвоночника. Несколько часов напряженной работы дали свои плоды, и пациент остался ходячим. Так началась дружба Оливера О'Нила и Джорджа Шеридана.
    Эпидемию друзья встретили в Сиэтле и спустя какое-то время присоединились к общине Церкви Святой Терезы, где провели почти два года. Изначально их отношения с лидерами не заладились из-за слишком острого на язык Джорджа и несерьезного на вид Оливера, который серьезным становился только во время операций. Со временем, эти отношения только обострялись, несмотря на значимость двух мужчин для группы. В конце-концов все переросло в конфликт, и в начале сентября 2018 года "Олли и Шери", как их прозвали, покидают с
Билли-Джозефом Блейком, Эванджелин Линдвалл и Камиллой Кортез общину. Направляются они на ферму близ Пасадены. Позже, когда Билл решает создать свою группу, Оливер и Джордж без размышлений присоединяются к новому другу и помогают обустраивать столь перспективное место - Треже Айленд в заливе Сан-Франциско.
       ►Оливер и Билл дружат недавно, но уже успели доказать друг другу, что на них можно положиться. Оба ценят связывающие их отношения и несмотря на массу шуток и розыгрышей, относятся к этому серьезно. Олли любит вся группа не только потому, что он многим спасает жизни, умело орудуя за операционным столом, но и за его жизнерадостный подход ко всему окружающему. О'Нил никогда не откажет в помощи, и прекрасно знает, что никогда не услышит отказ в ответ на свою просьбу. Он часто (на самом деле постоянно) ворчит, что не он возглавляет медицинский блок, но где-то в глубине души мужчина рад тому, что масса ответственности не свалилась на его плечи.

××××××××××××××××××××××××××××××××××
ДОПОЛНЕНИЯ

   На самом деле я совсем не умею писать заявки, так что простите, если у вас потекла кровь из глаз. Собственно, хочется уточнить, что Оливера ооочень ждут как минимум 5 человек. У нас куча планов, идей и мыслей. Мы ждем активного и адекватного человека,  способного влиться в дружную Гидру \о/
Что касается заявки - все обсуждаемо, кроме имени. Связь через гостевую или можете регистрироваться и стучать мне в ЛС.

+2

7

http://s1.uploads.ru/t/Ldnog.gif

××××××××××××××××××××××××××××××××××

Имя Фамилия на выбор

Добропорядочные (ферма), 33+
[Josh Holloway]

××××××××××××××××××××××××××××××××××

http://sf.uploads.ru/t/bBSMc.gif

       ► Назовем его пока Джеймсом. Джеймс двоюродный брат мужа Эмили, старшей сестры Эванджелин. У Джеймса была племянница Лесли. Брат, Эмили и их дочь погибли, но Джеймс не узнает об этом до встречи с Лин.   
►Его семья являлась владельцами крупной фермы в штате Калифорния. Еще его дед открыл это дело, которое в последствие передал своему сыну и внукам. Большая часть территории отдана под виноградники, а остальная – под выращивание лаванды, вербы и женьшеня. Еще у них была конюшня.
►Ферма приносила огромную прибыль. Джеймс теоретически и практически подкован в ведении фермерского хозяйства, но в последние годы не занимался грязной работой. Дело раскрутилось настолько, что позволяло нанимать работников. У владельцев была по соседству еще одна крохотная ферма, которая сдавалась в аренду различным научно-исследовательским институтам. Ученым и студентам предоставлялось жилье, а некоторое оборудование для лабораторных исследований можно было привезти с собой или опять же арендовать. 
►К слову, в восторге от хорошего алкоголя и тяжелой музыки типа Lordi, Rob Zombie, Rancid, Element Eighty. У него была внушительная коллекция пластинок, кассет и дисков. Наизусть знает почти все песни и любит подпевать.
►Муж Эмили по просьбе жены, которую в свою очередь попросила Лин, связался с Джеймсом и сообщил, что небольшая группа молодых и амбициозных ученых ищет место для выполнения практических задач, написания статей и магистерских дипломов. В 2012 году группа молодых ребят прилетела в Калифорнию и обосновалась на той самой маленькой ферме. Народ на пару с Джеймсом любили собираться вечерами у костра, тренькать на гитаре, выпивать, слушать тяжелый рок и отплясывать на столе в пьяном угаре. Ученые провели на ферме около года, время от времени покидая ее, чтобы обработать полученные данные в профессиональных лабораториях.
►С 2016 года Джеймс с родителями и некоторыми работниками выживали на своей ферме. Но вскоре в живых остался только Джеймс. Он подготовил остатки еды, двух лошадей (одна везла его, другая же вещи, включая несколько музыкальных кассет/дисков, и провизию) и отправился в путь на поиски более безопасного места. Ему повезло наткнуться на ферму, где обосновались выжившие, которые его довольно неплохо приняли в свои ряды.     

××××××××××××××××××××××××××××××××××
ДОПОЛНЕНИЯ

   Имя, характер, имя двоюродного брата на усмотрение игрока. Внешность можно будет обсудить. Но Джош крутой же, ну хд Одеяло с отношеньками на себя не перетягиваю (пара уже есть), хотя в прошлом вполне могли быть. И вообще, я хочу орать песни Роба Зомби и Лорди с кем-то на пару))) Приходите. Для связи есть и скайп, и аська.

Отредактировано Evangeline Lindvall (2016-11-15 23:42:52)

+1

8

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1116/90/d9165a396c097b3a4dccd01457594f90.gif

××××××××××××××××××××××××××××××××××

Майкл Рид | Michael Reed

ВЫЖИВШИЕ, В ближайшем будущем ГИДРА _ 26-27
[Chris Wood или Luke Mitchell]

××××××××××××××××××××××××××××××××××

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1116/cc/ce6bf1849897e68faf5b3f6074a65fcc.gif

       ►Мы познакомились когда мне было десять, ты сдружился с моим братом Билли, вы были лучшими друзьями, как братья. Вы выросли, и я подросла. В детстве мы не сильно ладили, потому что я всегда обижалась на вас за ваши секреты, и за то, что в подростковом возрасте вы начали убегать от меня. Потому что бегали поболтать с соседскими девчонками.
Когда вы окончили школу, Билли поступил в колледж, а ты выбрал военную академию, хотя нет, ее выбрал твой отец, ты же хотел быть хирургом, обожал анатомию. Но, жизнь сложилась по-разному. Мы не виделись после этого ни разу.
Во время начала эпидемии, а затем и зомби нашествия, ты был дома, с родителями. Ты как раз приехал в отпуск повидаться со всеми, к слову ты стал офицером вмф,(можно изменить).
Встретились мы с тобой, спустя четыре месяца после начала всего этого апокалипсиса. Я добралась до дома приемных родителей, но их там не было. Спустя два дня я решила отправиться дальше, и, будучи не достаточно осторожной, нарвалась на группу зомби. Как же я была рада тебя видеть. Ты спас меня, и я тебе благодарна за это.
Майкл – сильный, умеет обращаться с ножом и стрелять из огнестрельного оружия, хорошо прячется и маскируется. Умеет стратегически мыслить, в моменты опасности не подвержен приступам паники. Честный, благородный, преданный, в общем, не мужчина, а сказка.
       ►Тогда после спасения ты посмотрел на меня иначе, мы разговорились, прошло еще пара недель и у нас завязалось что-то чего я до сих пор не могу понять. Мне казалось что это любовь, но после того как мы переспали ты исчез не сказав ни слова. Даже записку не оставил. Я решила что ты просто не хотел разбивать юное сердце словами о не любви, и просто ушла искать брата.

××××××××××××××××××××××××××××××××××
ДОПОЛНЕНИЯ

  Мы встретимся с тобой в декабре-январе на острове, на базе Гидры, куда ты прибудешь с одной из групп, которые иногда выезжают в город. Ты спасешь или тебя спасут. Но, это будет уже другой Майкл Рид, ты сильно изменился, но чувства не ушли. И все что началось полтора года назад, вспыхнет вновь. Но, теперь тебе придется встретиться с лучшим другом. И что же ты скажешь ему, когда придется признаться в чувствах к его младшей сестре?!

Я жду тебя аки хатико...

+1

9

http://funkyimg.com/i/2jWer.gif

××××××××××××××××××××××××××××××××××

Джордж «Шери» Шеридан | George «Sherry» Sheridan

ГИДРА, 38 ЛЕТ
[Gabriel Macht]

××××××××××××××××××××××××××××××××××

http://funkyimg.com/i/2jWev.gif

       ►Здравствуй дружище. Начну с того, что мы с тобой пока что не друзья и даже не приятели. Ты препятствие на пути моего безумия... Но однажды, я надеюсь, мы найдем общий язык и тогда, сможем прикрывать друг друга - быть на одной стороне.
Твоя история известна мне благодаря обрывкам и сплетням, что я месяцами подслушивала от других. К сожалению, я пока что не член команды и более того, я - чертов изгой. Но это не помешало мне собрать в своей голове воедино и последовательно достаточно весомые факты из твоей биографии, чтобы составить более или менее ясную картину и... собственное мнение.
Ты поздний ребенок, который родился и вырос в небольшом городке - Эшленд, что в Орегоне. Твой отец был военным, ветераном и позже - уважаемым шерифом, погибшем при исполнении в конце девяностых. Ты рос с матерью, которая работала в две смены в больнице и откладывала деньги на твою учебу, живя лишь на военную пенсию своего мужа. Сам же ты был заправским бунтарем и звездой бейсбольной команды своей школы. Твои детство и юность прошли в сложной борьбе за уважение в обществе детей и подростков. Однако, не смотря на то, что ты не боялся ввязаться в драку, твоим козырем были ум, сообразительность и дипломатия. Хотя, скорее все это можно было назвать хитростью и изворотливостью. Ты с юности умел апеллировать словом и доказывать свою правоту, не смотря на то, что никогда не отличался болтливостью по пустякам. К старшей школе ты стал выдающимся учеником, сумевшим соединить в себе и знания, и харизму и... бунтарскую жилку. Тебя ценили за поступки и за верность слову. Ты не боялся вступать в спор и ставить на место, даже тех, кто был старше или влиятельнее тебя по статусу.
Однако закончив школу с отличием и имея шанс на спортивную стипендию, ты вопреки увещеваниям матери, отправился в армию, следуя по стопам своего отца. Ты всегда считал что живешь в тени его славы и заслуг, о которых знал почти весь ваш маленький пригород. Его портрет висел в гостиной у тебя дома, а ордена слепили глаза, так как мать неустанно начищала их каждые выходные. Куда бы ты ни пошел, все всегда говорили «о, это же сынок шерифа» и словно бы ждали от тебя чего-то. И ты не плошал. Старался быть достойным имени своего уважаемого предка.
Но пойдя в армию, твои представления о жизни слегка пошатнулись. Пройдя ад, огонь, воду, песок в трусах и невероятную, не человеческую дикую жестокость, познакомившись с неприкрытой подлостью и самое главное - лживой политикой, в тебе что-то сломалось. Словно мир выпал из своих рамок и хлынул на тебя бесконечным потоком, смыв границы с правильного и неправильного. Ты получил несколько ранений и был отправлен на пенсию с почетом, орденами и большой душевной травмой.
Вернувшись домой, ты понял, что жить как прежде тебе уже не удастся. Твоя мать умерла, люди казались слепыми глупцами, не знающими настоящей подноготной жизни, а портрет отца уже не заставлял сердце биться чаще от чувства гордости. Теперь, оставались лишь горечь и какая-то безразличная пустота...
Покинув восток страны, ты решил начать жизнь заново и переехал на запад. Почти два года переезжая из города в город и перебиваясь разной работой, ты все пытался найти себя и понять - как дальше жить, кем дальше быть. И однажды, по «счастливой» случайности, а именно совершенно внезапной встречи с сослуживцем твоего отца, тебе предложили работу в охранном агентстве. Поселившись в вонючем пансионе на окраине Сиэтла, ты решил «а почему бы и нет?» и принял предложение. Пройдя переподготовку и сдав все нормативы, ты одел костюм и получил своего первого клиента, за которого обязан был в случае чего - словить пулю... Прошло почти семь лет с тех пор как ты стал телохранителем. За эти годы с тобой происходило всякое. С одной стороны - твоя жизнь безусловно наладилась. Ты получал внушительное жалование и смог себе позволить хорошее жилье в неплохом районе города. Ты даже получил свое «право на риск», которого тебе так не хватало после армии - тоска по отсутствию бурления в жилах возбужденной опасностью крови не давала тебе покоя. Однако были и не радужные моменты. Несколько лет назад ты хорошенько вляпался, словив пулю за кандидата в мэры Сиэтла. Политик отделался парой ссадин, а ты... Две пули хорошенько продырявили тебя, одна из которых прошла навылет, а вторая засела недалеко от позвоночника. Судьбоносная операция, решавшая сможешь ли ты ходить, длилась больше двенадцати часов. Несколько выдающихся врачей, нейрохирургов и даже интерны - все боролись за твою жизнь. И в конце концов удача улыбнулась тебе...
После долгого оздоровительного и восстановительного процесса, за время которого ты познакомился со всем рабочим персоналом больницы, ты завел хорошего друга. Оливер О'Нил, выпускник интернатуры, способный нейрохирург, для которого операция такой сложности, как твоя, была первой в его практике, очень интересовался твоим здоровьем. Вы часто общались и даже бывало играли в карты по ночам. И даже когда ты отправился на гимнастическую реабилитацию, Олли старался оставаться на связи и часто шутил по поводу твоей трости, с которой тебе пришлось ходить почти пол года.
Тебе стоило титанических усилий вернуться в строй. В фирме сомневались сможешь ли ты и дальше выполнять свои обязанности, после столь сильной травмы. Но, доказав свое мастерство и выдержку, ты смог получить новое назначение... Разумеется, важных политиков тебе больше не доверяли. Однако тебе досталась племянница сенатора. Она вела активную благотворительную деятельность и была замужем за военным. За полтора года службы у нее вы очень сблизились. И смерть ее мужа при исполнении толкнула эту женщину в твои объятия. Эти отношения были не самыми лучшими и перспективными в твоей жизни. Скорее они разрушали вас обоих, но отделаться от страсти, близости и запутанности чувств - вы не могли. Ты был привязан к ней, а она к тебе... Но в первую очередь ты должен был охранять ее, а не испытывать к ней что-то.
Когда грянул зомбиапокалипсис, твоя возлюбленная, по какому-то невероятному стечению обстоятельств оказалась заражена. И ничто не могло помочь ей, когда ее жажда загрызть тебя заживо победила здравый смысл. Ты собственноручно расстрелял то безумное создание, которое когда-то было дорогой тебе женщиной. И это дало еще одну увесистую трещину в твоей травмированной войной и двойной моралью, натуре. В карантине, в самом начале всего этого мертвого безумия, ты встретил Оливера и с тех пор вы держались вместе. Когда же карантин пал, вы отправились своим путем, стараясь выжить. Ты стрелял а он латал тебя, в случае чего. Хотя, тебя не очень забавляли его шутки на тему качественной ампутации, в случае укуса или заражения. Ваше совместное путешествие привело вас в общину Церкви Святой Терезы, где вам пришлось изрядно потрудиться, чтобы заслужить доверие лидеров, не говоря уже о возможности носить оружие или лечить кого-то. Но не смотря на необходимость в лишней паре лечащих рук или меткой стрельбе, вы с другом не вызывали особого восторга у начальства. Вообще, те пара лет, что вы с Олли жили в церкви, были похожи на военные бараки или среднюю школу, где нужно было доказать свою состоятельность и влияние как личности, дабы заработать уважение и право на свободу действий. И не смотря на то, что добиться своего вам так и не удалось, наверное именно твое умение действовать, держать слово и ловко орудовать им, а так же таланты Оливера, повлияли на решение Билли Блейка и нескольких его близких друзей, пригласить вас вместе покинуть обитель Церкви, что вы и сделали.
С тех самых пор, начиная с жизни на ферме у Пасадены и заканчивая авантюрным путешествием, захватом и зачисткой стратегически идеального для жизни места под названием «Treasure Island», что находится на перепутье «San Francisco – Oakland Bay Bridge», вы с Олли не отставали от своего молодого лидера - Билли. Не смотря на то, что он моложе вас обоих, он показал себя как решительный, жесткий лидер. Ты доверяешь ему настолько, на сколько это может быть возможно в условиях апокалипсиса, когда ты либо прикрываешь спину другого, либо дохнешь в одиночестве.

       ►Наша с тобой история началась, когда ты впервые ощутимо испытал сомнения в разумности поступков твоего лидера. Однажды, осенней ночью ты видел как Билли выкидывает тело связанной, еще живой девушки в океан. Вопреки всем разумным доводам, ты тайно вытащил это тело и спрятал в одном из безлюдных домов, который был отведен тебе под наблюдение. Почти неделя тебе понадобилась чтобы привести ее в порядок, так как у нее были поломаны пальцы, отбиты внутренности, множественные кровоподтеки, синяки и опухшее лицо. Но самыми странными были огнестрельное ранение и... явно проявляющиеся наркотические ломки. Из всего бессвязного бреда, который несла то и дело приходящая в себя девушка, ты толком ничего не понял. Она то была в сознании, то пускала слюни и блевала и писалась кровью. За это время ты успел порядком пожалеть что вляпался во все это дерьмо. Однако одно было ясно - она пала жертвой насилия со стороны лидера группы, что не могло не вызвать вопросов и сомнений в твоей голове. Ведь внешне девушка выглядела как какая-то малолетка, и не смотря на ужасы апокалипсиса, у тебя все же оставались моральные устои, связанные с обязательной защитой гражданских, и в частности женщин и детей...
Так ты познакомился со мной, дружище. Первые несколько недель ты латал меня и мои раны, получая дозированную и бессвязную информацию о том, какого черта со мной произошло. Но, так же как и свои сомнения, ты делил мои слова на два, ведь меня ты не знал, а с Билли прошел уже многое.
Так или иначе, но ближайшее время покажет, на чьей ты стороне. И не смотря на явное недоверие ко мне, ты предложишь свою помощь в побеге с острова, что бы не попадаться на глаза Билли. Однако я натура упрямая и чутка бешеная из-за психотропных веществ, которыми вышеупомянутый лидер Гидры накачал меня ранее. И вместо предложенной помощи, я воспользуюсь шансом отомстить. Вот тогда-то все и выйдет из под контроля, вынуждая правду вскрыться, разразиться скандалу и устроить настоящий раскол в группе. Тогда ты впервые встанешь на мою сторону. После чего, не смотря на явную несговорчивость, я буду под твоей опекой.

××××××××××××××××××××××××××××××××××
ДОПОЛНЕНИЯ

   Я игрок верный, но не расторопный. Принимаю любой распорядок игры. Вы можете писать раз в неделю и играть свои сюжеты с другими игроками. Собственно, я на это рассчитываю. Так же, эта конкретная история неоднозначна и по идее должна привести к романтической линии. Однако в этом сюжете всегда будут ревность, подозрения и недоверие. Чем больше страстей и жести - тем лучше.
Со своей стороны обещаю хорошую (я надеюсь) графику, понос из идей, а так же уважение и любовь. Найти меня можно здесь, в гостевой, по лс к Камилле Кортез или Яре Сальвадор. (да, да, я мультист)

Отредактировано Mayara Salvador (2016-11-21 03:33:58)

+1

10

http://funkyimg.com/i/2k5f7.gif

××××××××××××××××××××××××××××××××××

Эй Джей Кин | A.J. Kean
*Алисия Джоан Кин

ВСЕГДА ВМЕСТЕ СО МНОЙ, 22 ГОДА
[Alycia Debnam Carey]

××××××××××××××××××××××××××××××××××

http://funkyimg.com/i/2k5f8.gif

       ► Знаете, очень часто сестры рождаются крайне противоположными, но не Райли и Алисия. Эти девочки были частью одного целого, больше наполненного гармоней, чем дисгармонией. Да, они, как и все девочки, дрались по пустякам,  ругались из-за того, кто сегодня моет посуду  или пол дома, или из-за того, что одна не дает списать другой. Но все же, они всегда считали друг друга самой важной частью жизни. Райли ласково называет сесту своей душой, та же, в добром настроении считает, что Райли - её сердце, без которого ей не жить.
Нет, они не были одинаковыми, но даже родители иногда их путали, они привыкли в шутку откликаться на имена друг друга и вводить в заблуждение всех окружающих. Они почти никогда не одеваются одинаково, ведь каждая  - уникальная личность.
Джей сложная. Многим с ней тяжело, она создает впечатление взбалмошной и легкомысленной девчонки при первой встречи, но она глубокий и очень умный человек. В ней словно заточены две личности: и экстраверт вечно борется с затворником интровертом. Упрямая. Играет роль общительной девочки, отдает другим свою энергию, но на деле доверяет только своей семье. Но именно она всегда втягивала сестру в странные приключения.
Раньше не расставалась с телефоном, да и сейчас у нее он в кармане, и она старается поддерживать его в рабочем состоянии, ещё на что-то надеясь.
Обе девочки после школы путешествовали и искали себя, вместо того, чтобы сразу идти в университет или колледж.
Родители умерли, и Кин остались вдвоем: один на один с новыми условиями, к которым они отчасти были подготовлены.
       ► У меня очень много идей на игры, с разным настроением и в разных жанрах. Приходите *_* Начнем мы вдвоем и присоединимся к ферме, но не думайте, что нам с вами будет скучно.

××××××××××××××××××××××××××××××××××
ДОПОЛНЕНИЯ

   Внешность, как вы понимаете, изменить нельзя, как и возраст,  имя... не желательно, но пока я не начала упоминать сестру в постах, возможно. Я не особо активный игрок, от вас ежедневных постов не требую, и вы от меня тоже не требуйте, времени у меня не слишком много свободного.
Я скину вам свою анкету, расскажу подробнее о жизни после вашей регистрации. Я готова идти на уступки во многом, главное, обсудите все со мной.

+1

11

http://se.uploads.ru/nlAxQ.gif

××××××××××××××××××××××××××××××××××

Марк Браун|  Mark Brown (можно изменить)

Сначала Выжившие, затем Гидра, 22-25 лет
[Devon Bostick]

××××××××××××××××××××××××××××××××××

http://s6.uploads.ru/Z1rG4.gif

      Хотелось бы найти своего двоюрного  младшего брата ( по папиной линии), с которым потеряла связь еще до зомбиапокалипсиса, примерно в 2014 году. Твоя семья переехала в другой город, а я почти все время была на военных базах и не имела возможности найти тебя даже потом. Когда общались, отношения у нас были отличными, добрыми и близкими.
Характер можете написать свой, можем вместе обсудить. Я точно буду рада видеть доброго и отзывчивого парня, который сможет вернуть эмоциональную стабильность Сэм, внести в ее жизнь что-то хорошее.

××××××××××××××××××××××××××××××××××
ДОПОЛНЕНИЯ

   Так что приходите, и я буду очень рада вас видеть)
связаться можно в гостей, в Лс в аське 9062620, и в скайпе - procto_ya

Отредактировано Sam Henstridge (2016-12-11 20:00:57)

0

12

http://funkyimg.com/i/2mg6c.gif

××××××××××××××××××××××××××××××××××

Рори Эдкинс | Rory Adkins

КОРОНАДО, 19 ЛЕТ
[Cameron Monaghan]

××××××××××××××××××××××××××××××××××

http://funkyimg.com/i/2mg6d.gif

       ►Ты - мой проблемный ребенок. Когда ты стал "таким"? Агрессивным, обозленным, зависимым от наркотических средств, что дарят тебе такое мимолетное, такое лживое чувство эйфории. Зачем тебе это? Самообман. Ты говоришь, что нет смысла беспокоиться о состоянии своих легких, когда извне на тебя ожидает не одна сотня монстров, готовая сожрать тебя на завтрак.
Тебе было пятнадцать, когда родители погибли, разбились на машине. В тот день в тебе что-то навсегда сломалось. Ты изменился. Стал чужим для меня, ты убегал из дома, проводя время на улицах со своими дружками. За те два года я сбилась со счета, сколько раз меня вызывали в школу к директору. Ты то подерешься с кем-то, то прогуляешь занятия, то откровенно по-хамски разговариваешь с учителями, то тебя застукают в туалете с косячком. Я не знаю, зачем ты это делал, кому и что пытался доказать, и никогда не узнаю, не пойму.
В сентябре 2016, когда началась эпидемия, мы сели в старую папину машину и уехали. Куда? Мы не знали, просто ехали вперед, бежали. Полгода мы нигде не задерживались на долгое время, пока не встретили группу людей в Сан-Диего, мы остались с ними. И теперь это наш дом, если можно так сказать.
       ►Младший братец. Моя головная боль, моя отрада. Ты тот, кто не позволяет мне сдаться, в чьих глазах я всегда нахожу отклик и силы продолжать боротьбу дальше. Я верю, что однажды это закончится, и мы сможем жить дальше, стараясь забыть обо всем, что было. Я верю, а ты насмехаешься надо мной, называя наивной, не понимая, что вера - это все, что у меня есть.
Ты знаешь, что я оставила свою мечту, похоронила её вместе с нашими родителями, когда вернулась домой, чтобы заботиться о тебе. И знаешь, будь у меня возможность что-то изменить, я бы не поступила иначе, даже зная, какие проблемы меня ждут. Ты - мой брат, нет ничего важнее семьи. А ты все, что у меня осталось от нее.
Я просыпалась каждое утро с мыслью о тебе, твоем благополучии. Я всегда буду волноваться о тебе, заботиться, переживать. Иногда, когда ты не строишь из себя непонятно кого, я замечаю твой взгляд, направленный в мою сторону, я вижу беспокойство.
Ты самое дорогое, что у меня есть. Знаешь?

××××××××××××××××××××××××××××××××××
ДОПОЛНЕНИЯ

    Я жду игрока, который не бросит меня через неделю-две. Я никогда не буду подгонять вас с постами, все понимаю. Взамен прошу не подгонять и меня, когда торможу.
Обещаю любить, дорожить, графику дарить. Плюс ко всему, здесь есть девушка, с которой Рори уже знаком, со времен его уличных похождений.
Связаться со мной можно через гостевую, в лс. Потом могу дать аську/скайп/вк, где уж удобнее будет.

+2

13

http://funkyimg.com/i/2naRH.gif

××××××××××××××××××××××××××××××××××

Кэм Эванс | Cam Evans (можно изменить)

мародеры в приоритете, 23-25 ЛЕТ
[Ash Stymest]

××××××××××××××××××××××××××××××××××

http://funkyimg.com/i/2naRJ.gif

       ►ищу татуированного маньяка. личный сорт ненормальности. своего бывшего, с которым потеряла связь за месяц до эпидемии.
Она любила его. Не так, конечно, как в самом начале их знакомства. Но и не меньше. А просто иначе, по-другому. Не как прекрасного принца и недосягаемую мечту, а как до боли родного, до мельчайшей черточки знакомого близкого человека...
[the road so far]
тебе претит все, что касается чьих-то разборок, проблем и в принципе чьей-то жизни. но у каждого есть исключения, правда? и у тебя они тоже есть. ты в принципе такой пох*ист по жизни. живешь легко, делая деньги по сути из воздуха. как хорошо, когда богатый папочка, да? ты идешь своей дорогой и никогда, наверное, не оступаешься. ты нейтрал, швейцария,  до мозга костей и, наверное, по этому мы так хорошо стали общаться. в твоей компании я никогда не слышала разговоров о последних сплетнях нашего района, кто с кем и кто-того. это приятно и легко.
и наверное по-этому мне так с тобой легко и сразу забываются все проблемы в учебе, на работе, все те конченные бабы, которые дальше своего гардероба ничего не видят, но так любят плести поганые интрижки. ты, наверное, мой самый главный воздух в этой, ставшим в последний год, таким тесным, городе. как глоток кислорода после долгого погружения под воду.
мы начали общаться где-то на моем 2 курсе, если я правильно все помню и то совершенно случайно. я все грузилась каким-то проблемами и грезила о том, чтобы стать "великим хакером" и с завистью смотрела на какого-то пятикурсника, гордо расхаживающего с короной из большого папиного кошелька, который открывал ему дорогу в престижную фирму - а мне-нет. В тот момент ты плюхнулся рядом на диван в библиотеке универа и сказал, что все это бред. тогда я впервые за долгое время и гору накопившихся проблем улыбнулась, а ты ухмыльнулся в ответ и приобнял меня невзначай за плечи. это было безумно так трогательно мило. хотя в тот момент я не поняла, чем тебя цепанула.
он должен быть силен. настойчив. решителен. по-хорошему уперт. он должен быть щедр. у всех, в каждой семье бывают трудные моменты (и - о, как бы я хотела начинать все вместе с ним, шаг за шагом, бок о бок), но даже в эти трудные моменты, глядя на светящуюся витрину с дорогущим платьем на манекене и горящие и прячущие глаза жены, он должен сказать: "совсем скоро придет тот день, когда мы скупим здесь все эти платья. даже это будет тебя недостойно". и поцелует. в лоб. и подмигнет. и я буду знать, как тяжело ему было пройти мимо этой витрины. и я буду знать, что он самый лучший. и верить в каждую букву, что он сказал.
он четко знает все-все, что я люблю. книги. ткани. духи. мандарины. теплый хлеб. киндеры. сыр. он будет баловать.
он ничего не пожалеет для детей, для близких, для друзей (да, у него обязательно должны быть друзья)
он будет дорожить всем, чем живу. жить - этим - со мной вместе.
и - он мечтает. он делится. и мы шагаем к этим мечтам вместе.
он много видел в жизни. он много знает. он многому может научить. он учит. спокойно. терпеливо. мудро.
он от всего защитит. это такое важное. он любит красивое. он любит красоту.
он теплый. сильный. он верный. он состоявшийся внутри. и он знает - я нуждаюсь в его силе.
он знает...

я могу орать на тебя матом до потери голоса, а через три минуты уже ходить с поникшей мордашкой и ты меня простишь. как и всегда. очень ревную к каждой, кто способен хоть как - то двигаться и имеет не особо страшный и затасканный вид. ты просто болван, которого я почему - то безумно люблю.
с другой стороны странные у нас отношения. мы никогда не ставили друг другу каких-то рамок, границ. это, может быть, называется "свободные отношения", потому что никто из нас не думал заикнуться о том, что вообще между нами. у нас странные, но отношения. все считают нас парой, хотя не ты не я порой не против такого расклада. порой парой нас назвать сложно, но меняя пассии одну за другой после очередной ссоры, мы всё равно возвращаемся друг к другу, а всё потому, что у нас существует какая - то незримая, но отчетливо ощутимая связь.
[right now]
мы окончательно потеряли связь примерно за месяц до начала эпидемии. мы глупо поругались по поводу твоего временного отъезда - ты уезжал в очередную командировку, а я безвылазно сидела дома, так увлеченно ломая очередной код. в первые месяцы "после" я старалась тебя найти, сестра мне в этом помогла. но в больших городах со временем стало опасно, кода число "живых" мертвецов переросло число живых, поэтому нам пришлось на какое-то время оставить эту затею. но я словно чувствовала на расстоянии, что ты жив и относительно здоров и мы должны скоро встретиться.
       ► ты мой бывший, наверное. хотя расстались мы по-дурости из-за простого отъезда на несколько недель, а я со своим вспыльчивым характером не могла терпеть подобное, меня это почему-то взбесило. ты уехал в другой город, бросив все.
я хочу найти тебя. мне кажется, у нас есть какая-то незримая связь, которая поможет этому осуществиться в скором (или не очень?) времени. сюжетных зарисовок у меня много. о всех расскажу, когда придешь.

××××××××××××××××××××××××××××××××××
ДОПОЛНЕНИЯ

     это описание достаточно расплывчатое, где-то сумбурное и противоречивое. это лишь общие моменты, которые я хотела бы видеть в будущем соигроке. мне нужен мой мужчина. Такой противоречивый, скандальный и очень любимый. я обеспечу хорошими играми, графикой и морем любви) обещаю как душещипательные мими-шные посты, так и полный взрыв головы) все, что пожелаешь на самом деле. только приходи.
адекватность гарантирую.

для вдохновения

http://funkyimg.com/i/2naRD.gif
http://funkyimg.com/i/2naRE.gif
http://funkyimg.com/i/2naRG.gif
http://funkyimg.com/i/2naRF.gif

0


Вы здесь » Extinction: we're still alive » People like us » You take the pain I feel [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно