На ex-Zett произошли многочисленные обновления, как внешние, так и внутренние, просьба ознакомиться с новыми темами и материалами. Переходим в режим свеженького и активного зомби.
ЗОМБИАПОКАЛИПСИС [18+]
После начала эпидемии прошло два года. Живых с каждым днем становится все меньше, но шанс выжить все еще есть. Однако вирус начинает мутировать, и кто знает, какие последствия ждут выживших в ближайшее время.
КАЛИФОРНИЯ, НЕВАДА, ОРЕГОН [НОЯБРЬ 2018]
Вверх страницы
Вниз страницы

Extinction: we're still alive

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Better run [гостевая]


Better run [гостевая]

Сообщений 451 страница 480 из 506

1

http://funkyimg.com/i/2kNp7.gif http://funkyimg.com/i/2kNqe.gif

• ЭПИДЕМИЯ • ВЫЖИВАНИЕ • ЗОМБИАПОКАЛИПСИС
[эпизоды, рейтинг игры - NC-17]

   Неизвестная эпидемия развалила прежние устои человечества. Во всех уголках Земли идет борьба за выживание. Люди сбиваются в небольшие группы, пытаются найти себе убежище, в котором они могли бы безопасно жить столько, сколько смогут.
    Некогда прекрасные города Америки превратились в места обитания оживших трупов. Мир стал еще более жестоким к тем, кто не умеет приспосабливаться к новым условиям. Никто из выживших не может предугадать, что их поджидает за углом: агрессивно настроенные люди или же толпа ходячих мертвецов.
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

► Срок придерживания внешности три дня с возможностью дальнейшего продления.
► Вопросы игроков задаются в специальной теме.

шаблон
Код:
[b]Внешность на англ[/b] ► [i]ваш ник[/i] [00.08.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
××××××××××××××××××××
Alycia Debnam Carey до 5.01.17
Caleb Rowley до 13.01.17

××××××××××××××××××××

0

451

Проходимец написал(а):

Доброго вам времени суток!

Доброго, не желаете ли к мародером? Мне лично был бы ближе для игры молодой персонаж Нат Занг, да и молодежи побольше, наверное. Но и Док шикарен  http://funkyimg.com/i/25j24.gif Я вам не помог.

0

452

Joey Rise
нее помогли
Но я понял, что Сангстер не котируется. Это уже что-то. И теперь я знаю, что молодёжи больше.
Однако мне всётаки нужна помощь!

0

453

Проходимец написал(а):

Доброго вам времени суток!
Не расхаживая вокруг да около, хочу заметить, что ролевых по апокалипсису осталось, отчего-то, не так много.
Очень хорошо, что вы ещё функционируете. Я надеюсь это будет продолжаться и в будущем, поскольку я бы хотел здесь задержаться.

Доброго времени, задерживайтесь конечно, мы будем очень рады )) И с персонажем поможем определиться, насколько сможем. )

Проходимец написал(а):

-Мужчина за сорок, скорее всего промышляющий распространением наркотиков (что-то вроде Стивена Бэка, в исполнении Расселла Ходжкинсона, с несколько другим характером, более жестокий и холоднокровный, возможно с криминальным прошлым)

Если выберете его, то будем ждать вас у нас в мародерах, нам такие персонажи нужны. К тому же в последнее время наши ряды слегка поредели, но без игры не оставим точно ))

Проходимец написал(а):

-Молодой парень от 21 до 25, моложавый, немного поехавший головой из-за пережитого за последние годы. Рассматриваю возможность примкнуть этим персонажем к какой-нибудь ролевой коалиции, если кто заинтересуется. (по внешности что-то вроде Томаса Сангстера или Ната Занга)

а тут скорее всего вам к ферме можно примкнуть )) но естественно участники разных групп постоянно пересекаются, так что вы не думайте что придется играть только со своей группой )))

0

454

Mager Edison
Если честно, то я что-то не наблюдая информации про данные группы. можете мне вкратце рассказать что к чему?
Сюжет короткий и поверхностный (собственно что и очень хорошо.)

0

455

Проходимец написал(а):

нее помогли
Но я понял, что Сангстер не котируется. Это уже что-то. И теперь я знаю, что молодёжи больше.
Однако мне всётаки нужна помощь!

Группа да, мародеры или ферма, и там и там, есть с кем поиграть. На ферме Нату будет рада Райли. Я люблю нацию и там оба актера круты, поэтому думайте, что ближе вам.

+1

456

Проходиме написал(а):

про данные группы.

Could you stay? [группы выживших]

+1

457

Joey Rise
http://s5.uploads.ru/9OvfW.gif спасибо за помощь ))))

Проходиме написал(а):

Mager Edison
Если честно, то я что-то не наблюдая информации про данные группы. можете мне вкратце рассказать что к чему?
Сюжет короткий и поверхностный (собственно что и очень хорошо.)

Джоуи кинул чуть выше вам ссылку на описание групп )

0

458

Joey Rise
ага-угу. спасибо.
а есть возможность на момент прибытия, так сказать, быть одиночкой? (ну мол вышел из пункта "а", а потом, побщавшись с форумчанами решить, где герой больше пригодится)
Как я понял, всёже ролевая отдаст своё предпочтение Зангу (что ожидаемо)
Остаётся выбрать имя, пораздумать над характером и биографией и я, впринципе, готов к труду и обороне. ))

0

459

Проходимец написал(а):

Joey Rise
ага-угу. спасибо.
а есть возможность на момент прибытия, так сказать, быть одиночкой? (ну мол вышел из пункта "а", а потом, побщавшись с форумчанами решить, где герой больше пригодится)
Как я понял, всёже ролевая отдаст своё предпочтение Зангу (что ожидаемо)
Остаётся выбрать имя, пораздумать над характером и биографией и я, впринципе, готов к труду и обороне. ))

Дааа, вы в полне можете быть одиноким выжившим и перебираться из одного укрытия в другое, пока не решите к кому примкнуть )))

0

460

Всем доброго утра, выжившие!)
Я собираюсь прийти к вам, но тут у меня маленькая загвоздка...
Внешность Марго Робби занята Хоуп Данхилл (увы, гостям ссылки оставлять запрещено), но я смотрю в её профиль и вижу что она заходила последний раз 2016-11-26, последнее сообщение было 2016-10-29, всего сообщений 35 и поэтому складывается вопрос, а внешность не идёт на освобождение? Или человек в лоу находится?
Буду очень признательна за ответ : З

0

461

Красная,
Мы свяжимся с игроком и ответим Вам  в течение дня)

0

462

Joey Rise написал(а):

На ферме Нату будет рада Райли.

вставлю пять копеек. а в Мародерах Зангу будет рада я хд
приходите *__*

+1

463

Jared Hurt, ну что, есть какие-нибудь новости? :З
Она ответила или нет? С:
И что скажете делать?)

0

464

Красная,
Доброго дня) Регистрируйтесь, внешность будет освобождена с:

0

465

Billy-Joseph Blake, спасибо, чудесный :З
Сегодня зарегистрируюсь С:

0

466

Billy-Joseph Blake
Всё, я здесь, держите за мной Марго Робби, скоро будет и анкета, пупсики  http://s1.uploads.ru/t/b3cvx.gif

0

467

Wanda Wilson
до 09.12 держим :3

0

468

Как и предполагалось ранее, держите:

Код:
[b]Jeffrey Dean Morgan[/b] ► [i] Lester King[/i] [90.08.]

+2

469

Lester King написал(а):

Как и предполагалось ранее, держите:

Держим шикарного дядечку до 9.12

0

470

Здравствуйте, возник один вопрос. Играть можно только с теми, кто с тобой в одной игровой группе получается?

0

471

Hrothgar написал(а):

Здравствуйте, возник один вопрос. Играть можно только с теми, кто с тобой в одной игровой группе получается?

Здравствуйте, играть можно со всеми, с кем логически и хронологически можно пересечься. Если вы на разных концах страны, то вряд ли с игроком встретитесь, а так никаких ограничений.

0

472

Taylor Michel Momsenкроатон [12.12.]
Deuceкроатон [12.12.]

0

473

кроатон
Держим :3

0

474

Billy-Joseph Blake
пасип)))

0

475

Передаю пламенный привет всем жителям форума!!!
Вы большие молодцы!
В особенности, Мисс Варгас, ты знаешь куда заглянуть) Есть парочка вопросов, на которые я хотел бы получить ответы.

0

476

север написал(а):

Передаю пламенный привет всем жителям форума!!!
Вы большие молодцы!
В особенности, Мисс Варгас, ты знаешь куда заглянуть) Есть парочка вопросов, на которые я хотел бы получить ответы.

Добрый день, ответы от Изи или админов?  http://funkyimg.com/i/2e1oL.gif

+2

477

Код:
[b]James Franco[/b] ► [i]Javier Romero[/i] [11.08.]

http://s3.uploads.ru/opjGi.gif

+1

478

Javier Romero
держим)

0

479

Добрейший вечерочек :3
Shavonne O’Neal,37

Код:
[b]Sienna Guillory[/b] ► [i]Grace Holden[/i] [13.12.]

Взяла на себя смелость изменить и имя, и внешность)

0

480

Grace Holden
Держим :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Better run [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно