На ex-Zett произошли многочисленные обновления, как внешние, так и внутренние, просьба ознакомиться с новыми темами и материалами. Переходим в режим свеженького и активного зомби.
ЗОМБИАПОКАЛИПСИС [18+]
После начала эпидемии прошло два года. Живых с каждым днем становится все меньше, но шанс выжить все еще есть. Однако вирус начинает мутировать, и кто знает, какие последствия ждут выживших в ближайшее время.
КАЛИФОРНИЯ, НЕВАДА, ОРЕГОН [НОЯБРЬ 2018]
Вверх страницы
Вниз страницы

Extinction: we're still alive

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Better run [гостевая]


Better run [гостевая]

Сообщений 91 страница 120 из 506

1

http://funkyimg.com/i/2kNp7.gif http://funkyimg.com/i/2kNqe.gif

• ЭПИДЕМИЯ • ВЫЖИВАНИЕ • ЗОМБИАПОКАЛИПСИС
[эпизоды, рейтинг игры - NC-17]

   Неизвестная эпидемия развалила прежние устои человечества. Во всех уголках Земли идет борьба за выживание. Люди сбиваются в небольшие группы, пытаются найти себе убежище, в котором они могли бы безопасно жить столько, сколько смогут.
    Некогда прекрасные города Америки превратились в места обитания оживших трупов. Мир стал еще более жестоким к тем, кто не умеет приспосабливаться к новым условиям. Никто из выживших не может предугадать, что их поджидает за углом: агрессивно настроенные люди или же толпа ходячих мертвецов.
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

► Срок придерживания внешности три дня с возможностью дальнейшего продления.
► Вопросы игроков задаются в специальной теме.

шаблон
Код:
[b]Внешность на англ[/b] ► [i]ваш ник[/i] [00.08.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
××××××××××××××××××××
Alycia Debnam Carey до 5.01.17
Caleb Rowley до 13.01.17

××××××××××××××××××××

0

91

Emilija Burke
Продлили) Ждем  вашу анкету) вдохновения)

0

92

Emilija Burke
Держим и ждем)))

0

93

Ребят, в анкете.. как группу обозначить? англ с локацией или русский вариант тоже с локацией... аль без?

+1

94

Andriana Cole
Достаточно просто написать название группы, желательно на русском языке. локацию указывать не нужно)

+1

95

James Wilson
а группа зачистки или отряд в группе ж ЦКЗ (а сокращенно или расшифровку строчить)? знаю, дотошная
и у вас там не стоит ссылка на картотеку в теме групп сверху

+1

96

Andriana Cole
ЦКЗ пишем сокращенно, нет смысла расшифровывать. Если вы состоите в искателях или в отряде зачистки, то это нужно указать.
Картотека у нас еще не полностью готова, поэтому она недоступна для глаз людских) Но скоро все будет.

+1

97

James Wilson написал(а):

Если вы состоите в искателях или в отряде зачистки, то это нужно указать.

я про формулировку спросила, отряд или группа зачистки.
Спасссибо)

+2

98

Andriana Cole
на самом деле это не так важно, отряд или группа зачистки, но предпочтительно первый вариант, да. в лз все равно указывается Suicide Squad
насчет картотеки я ошибся, не заметил ее, оказывается, что она у нас висит, но не полностью готова еще. Не все группы сделаны.
не за что) удачи с анкетой)

+2

99

Код:
Zoe Kravitz ► Nakia Salvador [20.08.]

а продлите мне, пожалуйста?  http://s1.uploads.ru/t/b3cvx.gif

0

100

Nakia Salvador
продлеваем)) вдохновения))

0

101

Придержанные внешности до [17.08.] были освобождены.

0

102

придержите пожалуйста

Код:
[b]Matthew Daddario[/b] ► [i]blossom[/i] [20.08.]
[b]Nina Dobrev[/b] ► [i]blossom[/i] [20.08.]

0

103

blossom, добрый день, ваши на три дня)

0

104

Не нашла тему с вопросами и предложениями, а в процессе написания анкеты возникли вопросы, на которые не нашла ответы в предоставленной информации. Кому я могу их задать?

0

105

Terry Ringer
Все мне  http://sd.uploads.ru/vJ7h2.gif

+1

106

Код:
[b]amber heard[/b] ► [i]moisturizer[/i] [21.08.]

придержите, pls :hobo:

0

107

moisturizer написал(а):

придержите, pls

Держим прекрасную. Вдохновения) http://s3.uploads.ru/t/m8BSt.gif

0

108

Придержанные внешности до [18.08.] были освобождены. из плена

0

109

Eiza GonzalezIsabel Vargas [00.08.]

Zero patient написал(а):

Eiza Gonzalez ► Isabel Vargas [19.08.]

котятки, продлите, не успеваю  http://sd.uploads.ru/ZMjFc.gif

0

110

Isabel Vargas
хатикостайл / продлил /

+1

111

Zero patient написал(а):

D.J. Cotrona - ►fascinating[20.08.

Продлите еще раз, пожалуйста. Реал в последние несколько дней не отпускал. :/

0

112

Joe Dark
Продлеваем до 22 включительно)

0

113

Здравствуйте, а можно придержать роль по нужным №7 ( Lori O'Connor), спасибо)

0

114

и внешность кейт)

Код:
[b]Kate Beckinsale[/b] ► [i]тема[/i] [22.08.]

0

115

Нет, отбой. хд Под ником уже зарегистрировались. Плохо, что факт того, что на роль претендуют никак не отразился в акции. Ну ладно, это ничего, подберу другую роль или подумаю над персонажем.

0

116

Здравствуйте, хотелось поинтересоваться, будут ли в игре квесты и какую роль они будут занимать на форуме?
Меня заинтересовала аукционная роль, дама с иммунитетом - ШЕВОНН О’НИЛ. Вопрос, я так поняла эта дама сидит в ЦКЗ и проводит эксперименты? Будет ли у нее возможность выбраться из ЦКЗ. Просто мне интересно быть в гуще событий, хочется быть в центре движения и сюжета. Наверно, это желание обычно, ведь если бы я этого не хотела, то пошла бы на другую ролевую. Следовательно, взяв роль Шеннон смогу ли я эти потребности реализовать? Или же присмотреть другую роль?

0

117

Ну, тогда придержите Лори и Кейт. Я просто не знаю как поступить, как то некрасиво выходит, что девушка зарегистрировалась, а я такая приду и в наглую зарегистрируюсь. хд

0

118

Код:
[b]Kate Beckinsale[/b] ► [i] Lori O'Connor[/i] [22.08.]

0

119

dont stop написал(а):

Здравствуйте, хотелось поинтересоваться, будут ли в игре квесты и какую роль они будут занимать на форуме?
Меня заинтересовала аукционная роль, дама с иммунитетом - ШЕВОНН О’НИЛ. Вопрос, я так поняла эта дама сидит в ЦКЗ и проводит эксперименты? Будет ли у нее возможность выбраться из ЦКЗ. Просто мне интересно быть в гуще событий, хочется быть в центре движения и сюжета. Наверно, это желание обычно, ведь если бы я этого не хотела, то пошла бы на другую ролевую. Следовательно, взяв роль Шеннон смогу ли я эти потребности реализовать? Или же присмотреть другую роль?

dont stop написал(а):

Здравствуйте, хотелось поинтересоваться, будут ли в игре квесты и какую роль они будут занимать на форуме?

Добрый вечер! Квесты будут занимать роль квестов, насильно никого играть не заставим*_*.
Нет, не обязательно только сидеть в цкз и искать вакцину [утомительно и какое-то время безрезультативно]. К тому же они изучают сам вирус и зараженных. Возможен и вариант вылазок (можно сделать так, чтоб как раз на одной из них её укусили), все-таки каждый должен почувствовать реалии нового мира, а не только отсиживаться в безопасном месте, но опять же это зависит от характера персонажа.

тема написал(а):

Ну, тогда придержите Лори и Кейт. Я просто не знаю как поступить, как то некрасиво выходит, что девушка зарегистрировалась, а я такая приду и в наглую зарегистрируюсь. хд

Я вас нагло обманул, Алекс только что написал мне, что девушка писала ему в лс насчет некоторых моментов биографии. Однако роль не была придержана, поэтому могу предложить вам несколько вариантов: зарегистрироваться и скинуть посты Алексу (то же мы попросим сделать вторую девушку, и он выберет себе женушку), либо же можем подыскать вам другую роль.

0

120

тема написал(а):

тема

вообще-то девушка придержала роль, но я ее не успел отметить, а АМС было не в курсе.
чтобы реабилитироваться в этой неловкой ситуации, могу предложить роль старшей дочери (следующая заявка), если интересно, то я сиюминутно ее придержу специально для вас)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Better run [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно