На ex-Zett произошли многочисленные обновления, как внешние, так и внутренние, просьба ознакомиться с новыми темами и материалами. Переходим в режим свеженького и активного зомби.
ЗОМБИАПОКАЛИПСИС [18+]
После начала эпидемии прошло два года. Живых с каждым днем становится все меньше, но шанс выжить все еще есть. Однако вирус начинает мутировать, и кто знает, какие последствия ждут выживших в ближайшее время.
КАЛИФОРНИЯ, НЕВАДА, ОРЕГОН [НОЯБРЬ 2018]
Вверх страницы
Вниз страницы

Extinction: we're still alive

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Better run [гостевая]


Better run [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 506

1

http://funkyimg.com/i/2kNp7.gif http://funkyimg.com/i/2kNqe.gif

• ЭПИДЕМИЯ • ВЫЖИВАНИЕ • ЗОМБИАПОКАЛИПСИС
[эпизоды, рейтинг игры - NC-17]

   Неизвестная эпидемия развалила прежние устои человечества. Во всех уголках Земли идет борьба за выживание. Люди сбиваются в небольшие группы, пытаются найти себе убежище, в котором они могли бы безопасно жить столько, сколько смогут.
    Некогда прекрасные города Америки превратились в места обитания оживших трупов. Мир стал еще более жестоким к тем, кто не умеет приспосабливаться к новым условиям. Никто из выживших не может предугадать, что их поджидает за углом: агрессивно настроенные люди или же толпа ходячих мертвецов.
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

► Срок придерживания внешности три дня с возможностью дальнейшего продления.
► Вопросы игроков задаются в специальной теме.

шаблон
Код:
[b]Внешность на англ[/b] ► [i]ваш ник[/i] [00.08.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
××××××××××××××××××××
Alycia Debnam Carey до 5.01.17
Caleb Rowley до 13.01.17

××××××××××××××××××××

0

121

dont stopа нет ли желания взять роль моей приемной мамы(Я пока еще не писала на нее заявку, но, планирую в ближайшие дни)?

0

122

добра :з

Код:
[b]Richard Harmon[/b] ► [i]ganesha[/i] [22.08]

0

123

ganesha,
Держим Ричарда за вами))

0

124

Zero patient написал(а):

Emily Kinney ► Leia Walsh [19.08.]

простите окаянную
совсем интернеты меня подводят
надеюсь, последний раз прошу меня продлить)

0

125

я клятвенно обещала себе больше не втягиваться в омут ролевых игр, но тут появились вы, бесстыдно влюбляя меня в постапокалиптический мир. есть две теоретические идеи, которые я могу и хочу воплотить, но между ними нужно сделать правильный выбор. могу я пока попросить придержать две диаметрально противоположные внешности?

Код:
[b]Robin Lord Taylor[/b] ► [i]паланик[/i] [23.08.]
Код:
[b]Carly Chaikin[/b] ► [i]паланик[/i] [23.08.]

0

126

Спасибо за подробные ответы))
Мисс Блейк, не смогу точно вам ответить - просто не обладаю сведениями, что у вас за мама. Если хотите, могу зарегистрироваться чуть позже и мы поболтаем на этот счет. Если ваша идея на маму будет привлекательной и заинтересует меня больше, чем роль Шеннон, то это будет отлично, ибо на счет Шеннон имеются кое какие сомнения. Но точно взять роль мамы - обещать не могу.

0

127

Leia Walsh
Эмили ваша до 22 включительно. Удачи с анкетой)
паланик,
Да, мы такие, можем заманить к себе новых игроков хд
Внешности ваши, без проблем продлим бронь, если в этом будет необходимость.

+1

128

добродня ))

Я всё ещё думаю, в какую группу податься. Не для теории, а практики ради - возможно ли добраться из Айдахо в Сакраменто: пешком, возможно найти работающую до поры до времени машину, чем черт не шутит, велосипед оО?
И можно пригласить Грейс, либо сообщить по секрету, в каком городе она жила-работала во время начала эпидемии, дабы отталкиваться в том числе от этого. (шт Аризона, если судить по карте, то выходит вообще треугольник, который совсем не помогает мне определиться ^^)

0

129

зефир, спасибо за внимательность, все исправлено)) вот что значит делать ролевую ночами)
Все возможно, меняя транспорт, главное, не побояться вытащить из машины труп или еще живого зомби. Да, а местами пешком / на велике, в общем, веселое путешествие. Но у нас тут и из Чикаго до Сиэтла добрались живыми.
Грейс у нас отдыхает в лесу пару дней, но в анкете указан Глендейл.

+1

130

зефир написал(а):

И можно пригласить Грейс, либо сообщить по секрету, в каком городе она жила-работала во время начала эпидемии

Allan Cole написал(а):

Грейс у нас отдыхает в лесу пару дней, но в анкете указан Глендейл.

Доброго времени суток! Да-да, мы с Грейс работали в Глендейле)

+1

131

Зефирка, пожалуйста, не делайте свою девочку соцработником.  http://sd.uploads.ru/t/IUzlv.gif
военнослужащей и дочерью алкоголиков

0

132

Nakia Salvador, привет )) и спасибо за информацию!

Allan Cole, против этого взгляда не устоять, но почему нет? В планах был бывший соц.работник. Правда вижу, что здесь много кто из этой сферы. А вот вычеркнутых вариантов даже не рассматривала )

0

133

зефир написал(а):

против этого взгляда не устоять, но почему нет? В планах был бывший соц.работник. Правда вижу, что здесь много кто из этой сферы. А вот вычеркнутых вариантов даже не рассматривала )

Познакомиться и пересечься с Грейс в одном маленьком городке вы сможете и без данной профессии)) правда-правда

0

134

Код:
[b]Ryan Gosling[/b] ► [i] Liam Glanton[/i] [23.08.]

Возникли некоторые трудности. Надеюсь, в скором времени смогу таки скинуть анкету

0

135

Liam Glanton
Держим и ждем)

0

136

продлите нам, пожалуйста, а то конец недели выдался слишком уж напряжным и тяжелым :с
я надеюсь, что я правильно посчитал даты /рукалицо/

Код:
[b]Aubrey Plaza[/b] - ► [i]reaper[/i] [23.08.]
[b]Edgar Ramírez[/b] ► [i]финист[/i] [23.08.]
[b]Emeraude Toubia[/b] ► [i]lama[/i] [23.08.]
[b]Milo Ventimiglia[/b] ► [i]Ricardo Escarra[/i] [23.08.]
[b]Vanessa Ferlito[/b] ► [i]Roberta Valdez[/i] [23.08.]

Отредактировано Ricardo Escarra (2016-08-20 18:35:37)

0

137

Придержите, пожалуйста,

Код:
[b]Lindsey Morgan[/b] ► [i]Shot[/i] [23.08.]

:love:

0

138

Ricardo Escarra
держу крепко за вами)

Shot написал(а):

Придержите, пожалуйста,

твоя прекрасная!

0

139

JD Richter
держу за вами)

0

140

Каюсь, неделька выдалась не самой легкой, за выходные попробую добить.

Код:
Jon Bernthal ► Edgar Walsh [23.08.]

0

141

Edgar Walsh написал(а):

Каюсь, неделька выдалась не самой легкой, за выходные попробую добить.

ждем тебя сердечно)

+1

142

Здравствуйте, я вот интересуюсь роль Шеннон с иммунитетом. хд
- Сколько (примерно) людей из ЦКЗ существует на  форуме? И чем они в большинстве случаев занимаются?
- И есть возможность создания ветки событий в стенах ЦКЗ? Я так поняла, что это огромный бункер, с оборудованием, подземными туннелями и т.д. Следовательно, это такая удобная платформа, в которой могут возникнуть проблемы (идеи есть, не буду расписывать здесь)

0

143

alone написал(а):

- Сколько (примерно) людей из ЦКЗ существует на  форуме? И чем они в большинстве случаев занимаются?

Start the shooting [картотека] + 1, не внесенный, большинство пишут анкеты, но вероятность 100%, что все явятся.
Никак не связана деятельность с наукой, и ребята состоят в искателях/ отряде зачистки.

alone написал(а):

- И есть возможность создания ветки событий в стенах ЦКЗ? Я так поняла, что это огромный бункер, с оборудованием, подземными туннелями и т.д. Следовательно, это такая удобная платформа, в которой могут возникнуть проблемы (идеи есть, не буду расписывать здесь)

Конечно, такая возможность есть, были бы только желающие в омут квестовой

0

144

Придержанные внешности до [20.08.] были освобождены. из плена

0

145

Отлично, тогда придержите мне роль Шеннон О`Нил
и

Код:
[b]Jessica Chastain[/b] ► [i]alone[/i] [25.08.]

0

146

alone
Ваша на три дня, вдохновения!

0

147

Код:
[b]Bill Skarsgård [Frank Asher][/b] ► [i]Frank Asher[/i] [24.08.]

+3

148

Frank Asher
Ваш на 3 дня))

0

149

Код:
[b]nina dobrev[/b] ► [i]рей[/i] [24.08.]

0

150

Рей,
Надеюсь, что в этот раз Нина точно придет к нам хд
Держим шикарную за вами))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Better run [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно