На ex-Zett произошли многочисленные обновления, как внешние, так и внутренние, просьба ознакомиться с новыми темами и материалами. Переходим в режим свеженького и активного зомби.
ЗОМБИАПОКАЛИПСИС [18+]
После начала эпидемии прошло два года. Живых с каждым днем становится все меньше, но шанс выжить все еще есть. Однако вирус начинает мутировать, и кто знает, какие последствия ждут выживших в ближайшее время.
КАЛИФОРНИЯ, НЕВАДА, ОРЕГОН [НОЯБРЬ 2018]
Вверх страницы
Вниз страницы

Extinction: we're still alive

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Better run [гостевая]


Better run [гостевая]

Сообщений 181 страница 210 из 506

1

http://funkyimg.com/i/2kNp7.gif http://funkyimg.com/i/2kNqe.gif

• ЭПИДЕМИЯ • ВЫЖИВАНИЕ • ЗОМБИАПОКАЛИПСИС
[эпизоды, рейтинг игры - NC-17]

   Неизвестная эпидемия развалила прежние устои человечества. Во всех уголках Земли идет борьба за выживание. Люди сбиваются в небольшие группы, пытаются найти себе убежище, в котором они могли бы безопасно жить столько, сколько смогут.
    Некогда прекрасные города Америки превратились в места обитания оживших трупов. Мир стал еще более жестоким к тем, кто не умеет приспосабливаться к новым условиям. Никто из выживших не может предугадать, что их поджидает за углом: агрессивно настроенные люди или же толпа ходячих мертвецов.
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

► Срок придерживания внешности три дня с возможностью дальнейшего продления.
► Вопросы игроков задаются в специальной теме.

шаблон
Код:
[b]Внешность на англ[/b] ► [i]ваш ник[/i] [00.08.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
××××××××××××××××××××
Alycia Debnam Carey до 5.01.17
Caleb Rowley до 13.01.17

××××××××××××××××××××

0

181

Lu написал(а):

Как будет удобнее)

Как только Хантер будет в сети, свяжется с вами))

0

182

Спасибо, буду ждать)

0

183

Lu написал(а):

Lu

Добрый день)
В общем-то да, можете менять)

0

184

Hunter Ray написал(а):

Добрый день)
В общем-то да, можете менять)

Добрый) Спасибо, пойду писать анкету)
Есть ли еще какие-то нюансы или все, чего нет в заявке - моя фантазия?)

0

185

добрый день :з ваш форум - нечто потрясающее. не знаю, каким образом я его нашла, но теперь не могу заставить себя закрыть страницу (именно поэтому прочитала сюжет, заявки и все остальное). привлекли две заявки и после сложного выбора решила остановиться на той, которая от аллана на джолин, 18 номер. можно попросить придержать её?
и сразу же вопрос, возможна ли смена внешности? господи, я ужасна точнее не так, нет ли других вариантов? девушка мне незнакома, но если хочется только её - то гугл и тамблер будут моими товарищами в ближайшие дни с:

0

186

Чуть не забыла))
Elisabeth OlsenLu [28.08.]
И придержите пожалуйста заявку на врача в "хочу видеть" она там под номером 15, по-моему)

0

187

нева написал(а):

добрый день :з ваш форум - нечто потрясающее. не знаю, каким образом я его нашла, но теперь не могу заставить себя закрыть страницу (именно поэтому прочитала сюжет, заявки и все остальное). привлекли две заявки и после сложного выбора решила остановиться на той, которая от аллана на джолин, 18 номер. можно попросить придержать её?
и сразу же вопрос, возможна ли смена внешности? господи, я ужасна точнее не так, нет ли других вариантов? девушка мне незнакома, но если хочется только её - то гугл и тамблер будут моими товарищами в ближайшие дни с:

Доброго и вам) игрока вы себе избрали..вредного... а поэтому придется вам подружиться с тамблером и ютубом, чтобы понять насколько Эвелин прекрасна) Голая ходить точно не  будете, оденем и обуем *_*

Lu написал(а):

Чуть не забыла))
Elisabeth Olsen ► Lu [28.08.]
И придержите пожалуйста заявку на врача в "хочу видеть" она там под номером 15, по-моему)

ваша на три дня)

0

188

0

189

Lu написал(а):

Добрый) Спасибо, пойду писать анкету)
Есть ли еще какие-то нюансы или все, чего нет в заявке - моя фантазия?)

Разумеется) Мне просто нужен язвительный доктор;)

0

190

D. написал(а):

D.

Ты меня расстроил(((

0

191

Доброго времени суток! Позвольте поинтересоваться, разыскивает ли мистер Джэймс Уилсон кого-либо из своего окружения, а в точности женского персонажа? Буду рада любым идеям да и собственно, ответу)

0

192

орешек написал(а):

Доброго времени суток! Позвольте поинтересоваться, разыскивает ли мистер Джэймс Уилсон кого-либо из своего окружения, а в точности женского персонажа? Буду рада любым идеям да и собственно, ответу)

Добрейшего и вам)) Сейчас приглашу его в гостевую, он сам вам ответит на этот вопрос)

0

193

орешек написал(а):

Доброго времени суток! Позвольте поинтересоваться, разыскивает ли мистер Джэймс Уилсон кого-либо из своего окружения, а в точности женского персонажа? Буду рада любым идеям да и собственно, ответу)

Доброго, вообще брат бы сейчас был куда нужнее хд, но я буду не прочь, если кто-то возьмет бывшую девушку, с которой я поддерживал дружеские отношения до апокалипсиса(по ходу игры у нас произойдет первая встреча после ЗА) или это может быть какая-то знакомая, с которой я не особо общался до начала эпидемии, но после конца света мы с ней стали хорошими друзьями.
Можете предложить ваши варианты)

0

194

Котики, а поменяйте пароль на Lola Hoult? а то я забыла

0

195

Lola написал(а):

Котики, а поменяйте пароль на Lola Hoult? а то я забыла

Сменила на логин почты до @. Не теряй больше ключи от зомби дома)

+1

196

Victoria  Harper
http://sa.uploads.ru/t/dozfx.gif спасибуленьки!!))

0

197

Код:
[b]Tatiana Maslany[/b] ► [i]Lisbeth Sundberg[/i] [29.08.]

Держите на максимальный!)

+3

198

Lisbeth Sundberg написал(а):

на максимальный!)

аж на целых три дня вся твоя)

0

199

Код:
[b]Michael Mando[/b] ► [i]Guillermo Barrosa[/i] [30.08.]

держите http://sd.uploads.ru/HkcAm.gif

+1

200

Guillermo Barrosa
Внешность ваша на три дня)

0

201

Здравствуйте. Интересует роль Лори О'Коннор. Очень понравился концепт... Насколько я могу вольничать в написании анкеты? Просто иногда меня как занесет... Если есть какие то принципиально важные моменты или этот персонаж уже фигурировал в эпизодах (даже НПС) - пусть моя (уже) горячо любимая семейка мне об этом сообщит! Можно прямо здесь, либо я зарегаюсь...

0

202

Ох, Лори, Лори.. написал(а):

Здравствуйте. Интересует роль Лори О'Коннор. Очень понравился концепт... Насколько я могу вольничать в написании анкеты? Просто иногда меня как занесет... Если есть какие то принципиально важные моменты или этот персонаж уже фигурировал в эпизодах (даже НПС) - пусть моя (уже) горячо любимая семейка мне об этом сообщит! Можно прямо здесь, либо я зарегаюсь...

Приветствую) Касательно моментов не указанных в заявке лучше обсудить в ЛС. Так что жду вашей регистрации)

0

203

Кхм, форум не пускает, пишет что пароль не правильный, хотя копирую из письма. Смените, плиз, пароль на 1111

0

204

Лори написал(а):

Кхм, форум не пускает, пишет что пароль не правильный, хотя копирую из письма. Смените, плиз, пароль на 1111

Добрый день! Сменила на логин вашей почты до @.

0

205

Victoria  Harper
Получилось, спасибо!

+1

206

Придержите Lori O'Connor на максимальный срок, плиз.

0

207

пока мой братец что-т молчит с согласованием моментов биографии... еще придержите эти лица, пожалуйста.
Marie Avgeropoulos - Hannah O'Connor
[26.08.]
Michael Fassbender - Ian Malone [26.08.]
Rachael Taylor - Andriana Cole [26.08.]

Отредактировано Andriana Cole (2016-08-27 18:35:00)

0

208

Lori O'Connor
Заполните шаблон и мы придержим)
Andriana Cole
Продлеваем до 30 включительно) Ждем уже ваши анкеты хд

+1

209

Извините, не заметила шаблона
] Kate Beckinsale Lori O'Connor [30.08.]

0

210

Lori O'Connor
бывает.
держим внешность за вами)
выделяйте в код на следующий раз

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Better run [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно