На ex-Zett произошли многочисленные обновления, как внешние, так и внутренние, просьба ознакомиться с новыми темами и материалами. Переходим в режим свеженького и активного зомби.
ЗОМБИАПОКАЛИПСИС [18+]
После начала эпидемии прошло два года. Живых с каждым днем становится все меньше, но шанс выжить все еще есть. Однако вирус начинает мутировать, и кто знает, какие последствия ждут выживших в ближайшее время.
КАЛИФОРНИЯ, НЕВАДА, ОРЕГОН [НОЯБРЬ 2018]
Вверх страницы
Вниз страницы

Extinction: we're still alive

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Madness in me [хочу к вам]


Madness in me [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

ХОЧУ К ВАМ
×××××××××××××××××××××××××××××××
http://funkyimg.com/i/2fouY.gif http://funkyimg.com/i/2fov7.gif http://funkyimg.com/i/2fouX.gif
×××××××××××××××××××××××××××××××
Дорогие гости, если вы хотите быть важным, нужным, любимым еще до формирования идеи или написания полноценной анкеты, то эта тема для вас. Данный раздел создан для тех, кто хочет влиться в наш коллектив, но пока не знает кем и как. Обращаться с этим дивом весьма просто. Вы пишете свою "обратную" заявку по представленному шаблону и излагаете все свои пожелания. А наши игроки в свою очередь приходят к вам на помощь. Ищите тех, кто поможет вам в этом безумном мире или будет делать все, чтобы вашему персонажу тяжело жилось в новом мире.

ШАБЛОН
Код:
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/font][/b][/size]
Описание персонажа, в качестве кого хотелось бы прижиться, дополнительные моменты.
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА[/font][/b][/size]
ответ
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ВНЕШНОСТЬ[/font][/b][/size]
ответ
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/b][/size]
ответ

0

2

Доброго времени суток! Не буду заполняться по шаблону, ибо так получается.
Я - чистый лист и готова прийти, написать своего персонажа, подстроившись под вас - лишь бы не остаться без внимания и игр.
Ей будет 25-27 лет, она очень похожа на Zoe Kravitz и она хочет быть нужной.

0

3

Привет, а что с характером примерно?)

0

4

Привет! Характер будет варьироваться от занятости в прошлом персонажа. Я ж говорю, чистый лист.
Пригреете меня - будет счастье)

0

5

Хотела бы предложить роль коллеги. Работали бы вместе в реабилитационном центре для трудных подростков, скуривали бы их косяки в туалете во время тихого часа) хд

0

6

Вариант коллег это хорошо - уже на пол пути иду))
а между тем, разыскиваю еще кого)

0

7

teresa написал(а):

Вариант коллег это хорошо - уже на пол пути иду))
а между тем, разыскиваю еще кого)

сейчас остальные ребята подтянутся)

0

8

teresa написал(а):

Привет! Характер будет варьироваться от занятости в прошлом персонажа. Я ж говорю, чистый лист.
Пригреете меня - будет счастье)

если внешность и возраст принципиальны...
а то мы тут с братом сестру ищем младшую хд

Но коли так, могу предложить вам подруг, если пойдете в Добропорядочные и не будете называть младшую сестру обузой

0

9

Cora Ward написал(а):

если внешность и возраст принципиальны...
а то мы тут с братом сестру ищем младшую хд

да, принципиальны именно эти пункты
а насчет группы - раздумываю пока что.)

0

10

× ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Герой будет эгоистом, который будет заботиться только о себе, циник с чувством юмора патологоанатома, характер, в принципе, могу скорректировать, если найду человека под которого подстроюсь. 25-30 лет , пошел бы чьим-то дядей,братом, другом
× ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА
еще не решил
× ВНЕШНОСТЬ
Тайлер Хеклин
× ДОПОЛНИТЕЛЬНО
люблю обширные посты, но, писать смогу 2-3 поста в неделю, что бы человек понимал, что не смогу сутками на ролевой быть.

0

11

Эрик. здасьте. А посмотрите мою заявку в нужных пожалуйста, мне очень нужен брат. внешность можно на Хеклина поменять, так же как и характер скорректировать под вас )))
You take the pain I feel [нужные]

0

12

Эрик написал(а):

Тайлер Хеклин

Я бы забрала Вас к себе братом)
В моей анкете прописан младший, но этот пункт поправим, если изъявите желание быть старше.)

0

13

Эрик написал(а):

× ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Герой будет эгоистом, который будет заботиться только о себе, циник с чувством юмора патологоанатома, характер, в принципе, могу скорректировать, если найду человека под которого подстроюсь. 25-30 лет , пошел бы чьим-то дядей,братом, другом
× ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА
еще не решил
× ВНЕШНОСТЬ
Тайлер Хеклин
× ДОПОЛНИТЕЛЬНО
люблю обширные посты, но, писать смогу 2-3 поста в неделю, что бы человек понимал, что не смогу сутками на ролевой быть.

А годик возраста накините? Я просто брата вот ищу, правда заявку не перекинула сюда еще)

0

14

Эрик написал(а):

Эрик

а я бы забрала вас на первое время, чтобы совместно выживать http://sd.uploads.ru/DxQGs.gif

0

15

× ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
здравствуйте! я хочу найти людей, которым буду нужен.
первое. это мужской персонаж.
второе. возраст от 20 до 30 лет.
третье. я не хочу играть крутого мужика, который уже всех перерезал, всё перелазил тут. я хочу поиграть неопытного, напуганного, но от адреналина смелого парня. в общем, я понимаю, что таких будет тут много, но пусть и мне найдётся место.
хочу пойти к кому-нибудь под крыло, чтобы меня всему обучали. хочу найти женщину себе \ девушку, с которой завяжутся отношения в такой странный период в существовании человечества. хочу продумать огромный ветвистый сюжет.
ищу семью, отношения, группы или просто любителей свежего мяса.
× ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА
не определился.
× ВНЕШНОСТЬ
слишком много вариантов, надо выбрать.
× ДОПОЛНИТЕЛЬНО
игрок я древний, пишу грамотно, часто не сижу, но регулярно отписываю посты.

0

16

конец,
а пошли к нам в церковь? набожным быть не обязательно, а в моей голове есть сюжет, про паренька, которого мы нашли во время вылазки, будем тебя всеми святошами лечить)

0

17

конец написал(а):

игрок я древний, пишу грамотно, часто не сижу, но регулярно отписываю посты

А давайте к нам в Странники) Мы вас научим выживать, сами еще учимся.

0

18

конец
добрый день, а посмотрите заявку, мне кажется, она подходит:
You take the pain I feel [нужные]
Вай написала уже анкету, а Джейми в процессе))

0

19

конец написал(а):

конец

а приходите ко мне, а?  http://sd.uploads.ru/9lN6w.gif
у меня есть заявочка на парня)
You take the pain I feel [нужные]

Отредактировано Grace O'Connor (2016-08-17 21:22:03)

0

20

конец написал(а):

конец

и все предлагают, а я чего?
тоже предложу себя  http://sd.uploads.ru/t/IUzlv.gif

0

21

конец я бы предложила себя, но пока не знаю как связать ))) но если будет желание, обязательно что-нибудь придумаем ))

0

22

девоньки, похоже мы его спугнули хд

+1

23

Grace O'Connor написал(а):

девоньки, похоже мы его спугнули хд

как и того что был до этого хд а мы же просто хотели как лучше )))

+2

24

× ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Майкл, около 28, не женат.
Майкл родился в среднестатистической семье и с раннего детства мечтал пойти по стопам отца и стать врачом/ученым. Он никогда не был в центре внимания, но постоянно работал, чтобы добиться своей мечты. Довольно рано начал жить самостоятельно, проводя сутки в больнице, где работал, а также параллельно ходил на лекции в университете. Однажды встретил девушку, которую полюбил и которой довольно скоро сделал предложение руки и сердца. Однако они постоянно ссорились из-за того, что Майк много времени уделяет работе и так мало возлюбленной.
Когда началось заражение, у невесты не хватило иммунитета, чтобы сопротивляться. Так получилось, что в итоге сам Майк и всадил ей пулю в голову, что стало трагедией его жизни. Он никогда не был душой компании, но теперь закрылся окончательно в себе. Его приняли в ЦКЗ, где он пытается найти лекарство и лечит пострадавших. Он не крутой, не разбивает девичьих сердец, не стреляет круто из пушки, но по-своему пытается наладить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих людей.
× ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА
цкз, врач/ученый-биолог
× ВНЕШНОСТЬ
luke mitchell // aaron tveit // могу рассмотреть другие варианты
× ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Получилось все немного размыто, потому наверное я и в этой теме. Ищу прежде всего семью и коллег, не откажусь и от чего-то романтичного. Про себя могу сказать, что пишу от 5 до 7 тысяч символов, готов делать графику и всячески помогать с этим, а также очень люблю отыгрывать драму и эмоции, так что готов рассмотреть любые ваши предложения с:

0

25

потерянный написал(а):

потерянный

я бы вас забрала к себе)
в друзья/приятели
если друзья, то буду пробивать ваш кокон, чтобы раскрыть вас

0

26

потерянный не знаю что придумать, как бы могли пересечься наши персонажи, но я бы с удовольствием что-нибудь придумала.
Может быть мы были знакомы до ЗА. Если вы работали в лаборатории, где пытались изобрести лекарство от всех болезней, возможно моя мама знала вас. Может быть ее восхищали ваши старания, может она мечтала что когда-нибудь я найду себе такого же мужчину как вы. Ну и я сама была лаборанткой там, так что могли и лично пересекаться... а если в больнице... в принципе и там могли пересечься.
Это при условии что вы жили в Портлэнде. ))
если нет, можно придумать что-то уже после ЗА )

0

27

Kira James, с удовольствием имел бы такого друга с:
Mager Edison, а мне нравится ваша идея познакомиться в лаборатории - ради такого можно и в Портлэнде пожить хд
думаю, что можем быть знакомы и хорошо общаться с тех еще пор с:

0

28

потерянный написал(а):

а мне нравится ваша идея познакомиться в лаборатории - ради такого можно и в Портлэнде пожить хд
думаю, что можем быть знакомы и хорошо общаться с тех еще пор с:

вот и отлично. И моя мама могла постоянно говорить мне что-то типа... "Смотри какой он замечательный, я была бы рада такому зятю и т.д"
Но мы бы только отшучивались ))

0

29

потерянный написал(а):

с удовольствием имел бы такого друга с:

отлично) жду вас)

0

30

потерянный написал(а):

luke mitchell

моя бооооль

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Madness in me [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно