На ex-Zett произошли многочисленные обновления, как внешние, так и внутренние, просьба ознакомиться с новыми темами и материалами. Переходим в режим свеженького и активного зомби.
ЗОМБИАПОКАЛИПСИС [18+]
После начала эпидемии прошло два года. Живых с каждым днем становится все меньше, но шанс выжить все еще есть. Однако вирус начинает мутировать, и кто знает, какие последствия ждут выживших в ближайшее время.
КАЛИФОРНИЯ, НЕВАДА, ОРЕГОН [НОЯБРЬ 2018]
Вверх страницы
Вниз страницы

Extinction: we're still alive

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Madness in me [хочу к вам]


Madness in me [хочу к вам]

Сообщений 31 страница 60 из 202

1

ХОЧУ К ВАМ
×××××××××××××××××××××××××××××××
http://funkyimg.com/i/2fouY.gif http://funkyimg.com/i/2fov7.gif http://funkyimg.com/i/2fouX.gif
×××××××××××××××××××××××××××××××
Дорогие гости, если вы хотите быть важным, нужным, любимым еще до формирования идеи или написания полноценной анкеты, то эта тема для вас. Данный раздел создан для тех, кто хочет влиться в наш коллектив, но пока не знает кем и как. Обращаться с этим дивом весьма просто. Вы пишете свою "обратную" заявку по представленному шаблону и излагаете все свои пожелания. А наши игроки в свою очередь приходят к вам на помощь. Ищите тех, кто поможет вам в этом безумном мире или будет делать все, чтобы вашему персонажу тяжело жилось в новом мире.

ШАБЛОН
Код:
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/font][/b][/size]
Описание персонажа, в качестве кого хотелось бы прижиться, дополнительные моменты.
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА[/font][/b][/size]
ответ
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ВНЕШНОСТЬ[/font][/b][/size]
ответ
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/b][/size]
ответ

0

31

Mager Edison написал(а):

Но мы бы только отшучивались ))

ну с учетом, что у Майка уже была невеста - то тем более)
Grace O'Connor
понимаю, я сам в муках выбора внешности)

0

32

Michael Griffith написал(а):

ну с учетом, что у Майка уже была невеста - то тем более)

да да да, об этом я и говорю ))

0

33

Michael Griffith
а вы мою заявку для нужных не видели?
там просто внешность Люка была задействована)

0

34

Grace O'Connor
я читал, да, но мне концепт не очень подошел, к сожалению :с

0

35

Michael Griffith
жаль, ну ничего)

0

36

потерянный написал(а):

цкз, врач
luke mitchell

к нам Люка! ну я так мимо пробегала по предложенным вариантам

0

37

× ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Курт Уэллер - представитель армии США, зеленый берет.
Главный жизненный принцип Уэллера - если хочешь, чтобы все было сделано, как следует - сделай все сам. Из этого следует, что полагаться мужчина привык исключительно на себя самого и свои возможности. Он ведет себя так, как считает нужным, привык не перед кем не отчитываться. Чужое мнение для него не особо в6ажно, но все, же есть люди, которых он слушает и внимает.
Авторитетов для него также не существует. Порой бывает излишне самоуверен, но свои ошибки вслух не признает. Если нашел у себя ошибки, то старается побыстрее их исправить, дабы другие этого не заметили.
Друзей Курт ценит, ведь их и так немного, но за них готов и в огонь, и в воду.
Как и смелость, ему присуще упрямство. Он упрямый и если что-то взбредёт в голову Уэллера, очень сложно будет потом его переубедить… Себе дороже, некоторые даже и пытаться не станут. Об отсутствие чувства самосохранения говорить думаю, не имеет смысла, это и так все знают. Кстати неискоренимый недостаток, а может плюс? По природе он гордый и, быть может, где-то самолюбивый человек, у него очень развито чувство собственного достоинства. Ему характерна властность и тщеславие. Но, в то же время, он представляется нам благородным, честным, великодушным, храбрым, щедрым и имеющим глубокие моральные убеждения. Он отважен и непредсказуем, верен себе, любит опасности и риск.
Он очень страстный, темпераментный и эмоциональный человек, он может быть раздражительным и быстро выходить из себя. Однако из-за того, что Курт привык ценить друзей, он способен быстро простить и легко пойти на компромисс в отношениях с ними.
× ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА
пока в поисках
× ВНЕШНОСТЬ
Josh Duhamel
× ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, разыскиваю многих; открыт для общения и готов к различным сюжетным завиткам.

0

38

крокодил написал(а):

Собственно, разыскиваю многих; открыт для общения и готов к различным сюжетным завиткам.

Однозначно к Странника, Викушин зад нужно защищать)))

0

39

Victoria Harper, у Викуши нет защитников?

0

40

крокодил а посмотрите мою заявку в нужных на брата. Внешность можно и поменять ))

0

41

Mager Edison, так я же старпер)

0

42

крокодил написал(а):

у Викуши нет защитников?

Неа, никого нет. Разбежались... Викуша много говорит)

0

43

крокодил написал(а):

Mager Edison, так я же старпер)

а сколько лет вашему персонажу? хд

0

44

Victoria  Harper написал(а):

Неа, никого нет. Разбежались... Викуша много говорит)

я люблю болтливых)

Mager Edison написал(а):

а сколько лет вашему персонажу? хд

35-38, посмотрим

0

45

Kurt Weller написал(а):

я люблю болтливых)

35-38, посмотрим

ну или будьте мне дядюшкой например ))) да бати молоды, для брата староваты хд

0

46

Mager Edison написал(а):

ну или будьте мне дядюшкой например ))) да бати молоды, для брата староваты хд

дело в том, что я дет.домовский, но меня усыновили прекрасные люди - только ежели дядюшкой не родным.

0

47

Kurt Weller
я хочу предложить место в ЦКЗ, будешь в группе зачистки)

0

48

Kurt Weller написал(а):

дело в том, что я дет.домовский, но меня усыновили прекрасные люди - только ежели дядюшкой не родным.

можно и так. например родители отца могли вас усыновить. Хотели второго ребенка, а бабушке уже нельзя было иметь детей О_о
ну или по матери можно, чтоб вам фамилию не менять О_о
но любить то я буду вас как родного дядюшку ))

Отредактировано Mager Edison (2016-08-19 00:12:13)

0

49

Cassiopeia Wayne написал(а):

Kurt Weller
я хочу предложить место в ЦКЗ, будешь в группе зачистки)

я б с удовольствием, но моя радость не с вами...

Mager Edison написал(а):

можно и так. например родители отца могли вас усыновить. Хотели второго ребенка, а бабушке уже нельзя было иметь детей О_о
ну или по матери можно, чтоб вам фамилию не менять О_о
но любить то я буду вас как родного дядюшку ))

договорились)

0

50

Kurt Weller
кто же твоя радость? тогда могу предложить дружбу)

0

51

Cassiopeia Wayne
есть тут одна мадам  http://sd.uploads.ru/dN7CX.gif
могли дружить в прошлом)

0

52

Kurt Weller
весьма возможно)
я журналистка, у меня может быть много друзей ;)
особенно которые могут научить меня ближнему бою)

Отредактировано Cassiopeia Wayne (2016-08-19 00:42:39)

0

53

Cassiopeia Wayne
есть у меня одна идейка, как свести нас в прошлом)
сейчас выложу анкету и изложу все в лс)

0

54

Kurt Weller
хорошо, буду ждать)

0

55

Kurt Weller написал(а):

я люблю болтливых)

Ну вот, хоть кто-то любит)))

0

56

× ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
пока я мы не придумали ему имя, пусть он будет Рэнди. Рэнди — вечно голодный, словно избитый всеми и вся сразу, похожий на одну из тех шавок, что трутся на свалках то ли в поисках жратвы, то ли в поисках смерти. он не умелец, но любит втираться в доверие, прикидываясь жертвой. трус, но с радостью оближет руки, если его обогреть, приютить и почесать за ухом, позволив на ночь остаться в сухом и относительно безопасном месте. первое время он будет очень осторожен, улыбчив и скромен. а потом наружу попрет грязь, которой позавидуют свиньи в выгребных ямах. Рэнди на самом деле вечно голодный и вечно избитый — он попросту нарывается (и вот попробуйте усомнитесь в том, что эта тварь не любит боль: да он же гребаный мазохист). Рэнди способен на предательство и удар в спину. впрочем, он будет смотреть преданной карманной шавкой в лицо тому, кому давно мечтает во сне перерезать глотку. но, на самом деле, Рэнди прекрасный друг. если знать, на какую точку надавить, чтобы эта сторона его серой натуры раскрылась и выглянула наружу.
× ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА
мародеры/странники/церковь святой терезы — те, что импонируют; в целом же... куда приткнется персонаж.
× ВНЕШНОСТЬ
Richard Harmon
× ДОПОЛНИТЕЛЬНО
люблю спидпостинг, динамичную и эмоциональную игру, посты по 5-10 тыс.знаков даются мне О Ч Е Н Ь сложно и тяжело, это я типа заранее предупреждаю, по поводу размера постов своих не беспокоюсь (потому что люди, которых не устраивает в посте только размер — странные); пишу от третьего лица и только, оч сложно схожусь с теми, кто пишет от первого и особенно второго (как вы это делаете вообще?); персонажа в процессе игры сдабриваю сотней деталей, развивая его во что-нибудь новое; в романтические отношения не умею; я не помню, что тут еще надо писать.

0

57

ganesha,
Здравствуйте. А персонаж по заявке № 18 вас не устраивает?
You take the pain I feel [нужные] Описанный вами герой очень на него похож, вам принципиальна внешность Хармона?
Хотя, у нас и Ричарда ждут - Магьер у нас собирает каст сотни) I'm slowly losing you [хочу видеть]

0

58

James Wilson, добра. заявку видел, да. образ хорош, Питта я люблю, но не заинтересовала сюжетная линия. в предательства и подставы подобного типа я уже наигрался в свое время, ничего занятного не нахожу в них) и да, Хармон на 90% принципиален, иначе я не скакал бы козочкой сначала в гостевую его придерживать, а то мало ли... уж очень я давно на него вздыхаю. поэтому увы.)

0

59

ganesha,
А не хотите тогда к нам в странники пойти? Этот герой вполне мог надеть на себя маску добряка, чтобы никто не узнал его истинный характер, в честность Рэнди стал верить даже мой герой, хотя ему многие сейчас не нравятся. Мы могли вместе работать пожарниками в Портленде. Как вам такая идея? Вы были начинающим пожарным, я вас обучал, но потом вы куда-то пропали, нашли мы вас только после Сиэтла.

0

60

× ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
официантка; 25 лет; сразу после начала эпидемии попала в руки изверга, который, пользуясь моментом катастрофы, решил, что имеет право завести себе домашнюю зверушку (или несколько). Через некоторое время, девушке удастся сбежать вместе с остальными пленницами.
× ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА
Не знаю еще, но не хотелось бы вступать во все еще пустующую группу, где не с кем будет поиграть.
× ВНЕШНОСТЬ
эмбер херд
× ДОПОЛНИТЕЛЬНО
хотелось бы обзавестись родственниками, друзьями из прошлого или врагами...и т.д и т. п. :whistle:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Madness in me [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно