На ex-Zett произошли многочисленные обновления, как внешние, так и внутренние, просьба ознакомиться с новыми темами и материалами. Переходим в режим свеженького и активного зомби.
ЗОМБИАПОКАЛИПСИС [18+]
После начала эпидемии прошло два года. Живых с каждым днем становится все меньше, но шанс выжить все еще есть. Однако вирус начинает мутировать, и кто знает, какие последствия ждут выживших в ближайшее время.
КАЛИФОРНИЯ, НЕВАДА, ОРЕГОН [НОЯБРЬ 2018]
Вверх страницы
Вниз страницы

Extinction: we're still alive

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Madness in me [хочу к вам]


Madness in me [хочу к вам]

Сообщений 61 страница 90 из 202

1

ХОЧУ К ВАМ
×××××××××××××××××××××××××××××××
http://funkyimg.com/i/2fouY.gif http://funkyimg.com/i/2fov7.gif http://funkyimg.com/i/2fouX.gif
×××××××××××××××××××××××××××××××
Дорогие гости, если вы хотите быть важным, нужным, любимым еще до формирования идеи или написания полноценной анкеты, то эта тема для вас. Данный раздел создан для тех, кто хочет влиться в наш коллектив, но пока не знает кем и как. Обращаться с этим дивом весьма просто. Вы пишете свою "обратную" заявку по представленному шаблону и излагаете все свои пожелания. А наши игроки в свою очередь приходят к вам на помощь. Ищите тех, кто поможет вам в этом безумном мире или будет делать все, чтобы вашему персонажу тяжело жилось в новом мире.

ШАБЛОН
Код:
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/font][/b][/size]
Описание персонажа, в качестве кого хотелось бы прижиться, дополнительные моменты.
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА[/font][/b][/size]
ответ
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ВНЕШНОСТЬ[/font][/b][/size]
ответ
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/b][/size]
ответ

0

61

Jane Middle
вполне могу забрать тебя подругой, если ты так или иначе бывала в Сан-Хосе или Глендейле)

0

62

× ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«У меня странная самооценка. Я вроде ненавижу себя, но все равно считаю себя лучше остальных.»
Звать предположительно Лола, с фамилией пока туго. Возраст 20-23.

Выписка из прошлой анкеты в Ходячик (или постапа какого-то)

Программист, что называется, от бога. Золотые мозги, золотые руки и абсолютное недоумение по поводу того, почему так много в этом мире нельзя. Делает только то, что хочется, при этом забывает ставить во внимание чувства других людей. Она не злая и даже не эгоистичная: просто если хочется петь в четыре утра, то почему бы не выразить радость новому дню?
Ты училась в престижной школе, училась ездить верхом. По выходным папа возил вас с сестрой на природу и давал пострелять из своего пистолета по пустым бутылкам (к слову у тебя это очень хорошо получалось). Все было хорошо и жизнь размеренно текла. Во внеурочное время ты периодически занималась своим полюбившимся делом - сидела взламывала базы данных полиции, ближайших маленьких фирм и тому подобное детское баловство. Потом ты пошла учиться на программиста. Профессора говорили, что это твоя судьба. Золотые руки и прекрасная память в купе с полным отсутствием совести и каких-то моральных принципов.
А потом в один прекрасный момент все полетело к чертям. Привычная жизнь перевернулась с ног на голову. Эпидемия нахлынула внезапно, очень быстро и страшно. Вас эвакуировали в ближайший якобы безопасный укрепленный городок, но не прошло и нескольких месяцев, как там кто-то лоханулся (как это часто бывает) и все полетело к чертям. Пришлось сваливать, причем очень быстро. В это время заразились родители и вам с сестрой пришлось их убить. Так прошло еще несколько месяцев - в скитаниях, страхе и попытках выжить. Ты воспринимала все как данность - тебе так проще жить. Не задумываясь с том "как бы могло быть если бы..." Так меньше нервотрепки.

× ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА
смотря кто заберет к себе под крылышко
× ВНЕШНОСТЬ
Abbey Kershaw / Marie Avgeropoulos / Nicola Peltz / Ruby Rose
× ДОПОЛНИТЕЛЬНО
icq: 703206189

0

63

Shot и тут я представила этакую Рейвен Рейес. Внешность Линдси Морган не рассматриваете? Мне хотелось бы такую подругу. Мы могли бы учиться вместе в одном классе в Портлэнде как вариант ))

0

64

Mager Edison, посмотрев ваш поиск каста Сотни я задумалась на самом деле))
очень даже рассматриваю)
у вас есть какие-то предложения/идеи по поводу наших отношений/игр в дальнейшем?)
как говорится в названии темы - я хочу быть нужной)

0

65

Shot написал(а):

Mager Edison, посмотрев ваш поиск каста Сотни я задумалась на самом деле))
очень даже рассматриваю)
у вас есть какие-то предложения/идеи по поводу наших отношений/игр в дальнейшем?)
как говорится в названии темы - я хочу быть нужной)

вообще зависит все от того каким вы видите своего персонажа.
Но я бы предпочла такие отношения... Прям лучшие подруги, но из разряда, когда одна другую может вовремя остановить и пнуть под зад, если нужно. Такие подруги, которые могут сказать друг другу все что думают, не станут ничего скрывать и всегда будут говорить правду, чего бы это не стоило ))) Примерно как-то так ))

0

66

держите мне морган) лечу к вам :3

0

67

Отпишись, пожалуйста, в гостевой)

0

68

Shot написал(а):

держите мне морган) лечу к вам :3

вам нужно будет в гостевой отписаться и придержать ее ))
и буду с нетерпением вас ждать ))

0

69

куда пойти?  http://funkyimg.com/i/25iYr.gif
хэй, ребят, помогите
персонаж будет девушка, 25 где-то. будет бесячая, не кривожопая, болтливая. соответствовать группировке будет. характер подкорректирую, но не могу выбрать куда идти :с куда нужны люди, куда возьмете и может кто-то конкретный (хилл, снайп и т.п.) кому-то нужен?

0

70

Ann Warner-Harvey написал(а):

персонаж будет девушка, 25 где-то. будет бесячая, не кривожопая, болтливая. соответствовать группировке будет. характер подкорректирую, но не могу выбрать куда идти :с куда нужны люди, куда возьмете и может кто-то конкретный (хилл, снайп и т.п.) кому-то нужен?

мы всегда людям в церкви рады, и не подумай, что там только набожные, там есть я хд

0

71

Ann Warner-Harvey написал(а):

хэй, ребят, помогите
персонаж будет девушка, 25 где-то. будет бесячая, не кривожопая, болтливая. соответствовать группировке будет. характер подкорректирую, но не могу выбрать куда идти :с куда нужны люди, куда возьмете и может кто-то конкретный (хилл, снайп и т.п.) кому-то нужен?

Может к нам в странники пойдете? Если девушка будет стараться сохранить человечность, убивает людей только в крайних случаях, то мой герой может стать вашим учителем хд в хорошем смысле этого слова. Будет обучать вас навыкам самообороны, научит стрелять, прятаться от мародеров и т.д.

0

72

Jeff Parkinson написал(а):

мы всегда людям в церкви рады, и не подумай, что там только набожные, там есть я хд

чет не, церковь не, но спасибо :з

James Wilson написал(а):

Может к нам в странники пойдете? Если девушка будет стараться сохранить человечность, убивает людей только в крайних случаях, то мой герой может стать вашим учителем хд в хорошем смысле этого слова. Будет обучать вас навыкам самообороны, научит стрелять, прятаться от мародеров и т.д.

найс варик, сенсей : D иду хд

+1

73

× ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

30-35 лет, парень, обладатель достаточно высокого iq. в дошкольном возрасте все считали, что у него задержка в развитии, ведь он не разговаривал ни с кем, кроме сестры, и вечно витал где-то в облаках. в школе стало немного проще, когда один из учителей распознал в мальчике юного гения, на какой-то момент родители были горды сыном, но потом все снова вернулось на свои места - его просто не понимали и не принимали в общество "нормальных" людей. учиться ему было скучно, одноклассники то и дело издевались над ним, и единственным человеком, который всегда был на стороне мальчонки, понимал его и действительно любил, была сестра, она же и периодически спасала его от придурков-старшеклассников и, если обычный подросток начал бы комплексовать по этому поводу, то герою было абсолютно все равно, что скажут окружающие, он был просто благодарен.
вырос, закончил школу в 16, с легкостью попал в гарвард со стипендией и заслужил докторскую степень. после университета вернулся в родной город к сестре и стал преподавать в местном университете.
к нашествию зомби точно оказался не готов и выжил только благодаря сестре. к сожалению, сама она не так давно была укушена и скончалась, а парень остался в одиночестве, хоть даже и был окружен другими людьми.

27-35 лет, тоже парень, но не такой гениальный и попроще, обычный. во время апокалипсиса находился в командировке - прилетел в штаты в не самое лучший момент, оказавшись в неподходящем месте в неподходящее время. раньше жил в канаде и там, за границей, у него осталась семья (жена с трехлетней дочкой). во время пребывания здесь испытал все стадии принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессию и наконец само принятие. сейчас старается выжить, хранит фотографию любимых в нагрудном кармане и надеется, что когда-то это все закончится и он сможет снова увидеть близких. кем он был до вируса, пока не решил, но могу выслушать ваши варианты, если группе нужен человек с каким-то определенным набором навыков и умений.
по характеру он обычный парень, умеет пошутить, если обстановка накаляется, но может быть и серьезным, если того требуют обстоятельства. в сложной жизненной ситуации сделает все, чтобы сохранить жизнь себе и окружающим, потому что понимает, что один долго не протянет.

× ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА
куда возьмут, туда и пойду. но, раз персонаж 100% не верит в бога, церковь как вариант отпадает сразу

× ВНЕШНОСТЬ
пока не выбрал, буду рад вашим предложениям

× ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я попробовал расписать двух персонажей, но реализовывать у вас собираюсь только одного, по крайней мере, пока, в зависимости от того, кто станет интересен будущим соигрокам. с удовольствием отвечу на любые вопросы, согласен практически на любую историю и отношения, здесь только набросок, все можно изменить в любую сторону. надеюсь, что не уйду от вас с пустыми руками)

0

74

Всем привет!
Меня зовут Шерил, Шерил Стрейд, и если кому-то знаком фильм "Дикая", то основная составляющая личность персонажа (она предпочла уйти в пеший тур, чтобы понять и принять себя; до этого Шерил была замужем, но вела разгульный образ жизни, ища утешение в грубых ласках, дабы забыться, ведь она никак не могла смириться со смертью любимой матери). Так что, ЗА застиг ее уже тогда, когда она несколько недель шла по маршруту, пройдя пустыню Мохаве.
Собственно, кого я ищу: брат/сестра - не столь важно, после смерти матери мы очень редко виделись, да и общались в целом, но я не теряю надежды, что вы до сих пор живы; бывший муж - лучший друг, об этом более подробно расскажу заинтересовавшемуся; порбочные связи, а что, может вы захотите со мной в будущем что-то заиметь.
Также, была бы не против, если бы меня пригласили/определили в группу. Само собой, я сильная и независимая женщина, но после пешей прогулки через всю пустыню Мохаве, подустала. Самую малость.
Заранее, спасибо всем откликнувшимся!
P.S.: я склонна к Натали Дормер, но если кому-то по вкусу придется Риз Уизерспун, то... за)

0

75

синяя написал(а):

Всем привет!
Меня зовут Шерил, Шерил Стрейд, и если кому-то знаком фильм "Дикая", то основная составляющая личность персонажа (она предпочла уйти в пеший тур, чтобы понять и принять себя; до этого Шерил была замужем, но вела разгульный образ жизни, ища утешение в грубых ласках, дабы забыться, ведь она никак не могла смириться со смертью любимой матери). Так что, ЗА застиг ее уже тогда, когда она несколько недель шла по маршруту, пройдя пустыню Мохаве.
Собственно, кого я ищу: брат/сестра - не столь важно, после смерти матери мы очень редко виделись, да и общались в целом, но я не теряю надежды, что вы до сих пор живы; бывший муж - лучший друг, об этом более подробно расскажу заинтересовавшемуся; порбочные связи, а что, может вы захотите со мной в будущем что-то заиметь.
Также, была бы не против, если бы меня пригласили/определили в группу. Само собой, я сильная и независимая женщина, но после пешей прогулки через всю пустыню Мохаве, подустала. Самую малость.
Заранее, спасибо всем откликнувшимся!
P.S.: я склонна к Натали Дормер, но если кому-то по вкусу придется Риз Уизерспун, то... за)

приходи к нам в церковь
возьму на себя смелость пригласить тебя
вместе потом придумаем как присоединишься к нам
мы подружимся х)

0

76

Простите, но Бог — безжалостная скотина. (с)
Боюсь, это не про Шерил. Уж куда-куда, а церковь - это последнее место, куда она сунется.

0

77

синяя написал(а):

Простите, но Бог — безжалостная скотина. (с)
Боюсь, это не про Шерил. Уж куда-куда, а церковь - это последнее место, куда она сунется.

А у нас тут больше половины таких хд

0

78

× ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Сорванец, бунтарка, дрянная девчонка – называйте, как хотите. Но даже эти слова не могут полностью описать всю вредность её характера. Сарказм и ирония — лучшие друзья. Её трудно вывести из себя, зато она прекрасно нервирует окружающих просто своим присутствием. Может обезоружить большим арсеналом отличных шуток: от цинично-пошлых до по-детски наивных. Любит рисковать даже тогда, когда этого делать не следовало бы. Неоправданно храбрая, отчего постоянно попадает в какие-либо передряги или опасные ситуации. Терпеть не может сидеть на месте и ждать, потому частенько берет на себя роль лидера. Но помимо всего этого не эгоистична и в действительно чрезвычайных ситуациях протянет руку помощи — она же не бездушная тварь.
► Характер, в принципе, можно изменить. Могу сделать под нужного персонажа: хоть доброго, хоть злого, хоть шизанутого.
× ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА
Странники/добропорядочные/церковь/мародеры.
× ВНЕШНОСТЬ
Cervena Fox
× ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы начать игру с какими-нибудь устаканившимися отношениями, причем не "дальних знакомых", а действительно нужными. Близкими.
Играю на форумах давно, опыт около 10 лет. Посты отписываю быстро, предпочитая ответить сразу, а не ждать три дня. Объем постов небольшой, предпочтительно около 3-4к. Однако в случае, если меня вдохновит игра, могу разойтись.

0

79

заяц с помпоном написал(а):

заяц с помпоном

привет! заманиваю тебя в свою будущую группировку отморозков, что скажешь?

0

80

Что за группировка?)

0

81

заяц с помпоном написал(а):

Что за группировка?)

слишком отвязные мародеры, способные не только красть, избивать и убивать, но еще и насиловать
короче, жить только ради себя.

+1

82

Хм, заметано с:
А из личных отношений никто не нужен?

0

83

заяц с помпоном написал(а):

Хм, заметано с:
А из личных отношений никто не нужен?

однако, если вы хотите все же человечности, то предложу вам группировку мародеров, а не психов, склонных к каннибализму и оргиям.

0

84

Повторюсь: мне без разницы группировка, главное -

Хотелось бы начать игру с какими-нибудь устаканившимися отношениями, причем не "дальних знакомых", а действительно нужными. Близкими.

0

85

заяц с помпоном написал(а):

заяц с помпоном

да без проблем, в моей группе все будут нужны и важны)
могу предложить роль своей любовницы

0

86

Ну, окей, я подумаю насчет твоей группировки с:

0

87

заяц с помпоном написал(а):

Доброго вечера. Сколько лет будет вашему персонажу?

0

88

Dilan Parkinson
Хм, от 22 и до 30.

0

89

заяц с помпоном написал(а):

Хм, от 22 и до 30.

Могу предложить вам знакомство в прошлом, в школьные годы, может, даже первое увлечение, все такое. Не то, чтобы это были очень близкие отношения, но около того. Предполагаю, что кто-нибудь может предложить вам что-то поинтереснее, поэтому если вдруг надумаете окончательно - приходите, обсудим.

Отредактировано Dilan Parkinson (2016-09-13 18:50:14)

0

90

× ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
В кой-то веке решилась сыграть не сильную независимую женщину, а хрупкую девочку, которой в одиночку будет крайне сложно выжить. Хотелось бы развить её становление, не то, чтобы она даже зомби грохнуть не может, этот этап пройден, когда она осознала, что эти твари вовсе не живые люди, и если хочешь выжить, значит бей прямо в голову. На первых парах ей было сложно, и она даже пыталась покончить собой, но что-то её остановило. - Этот момент не обязательно будет, как в ХМ, вдруг поинтереснее что-то в голову взбредёт. Ну и, собственно, она осознала ценность жизни в нынешнее время.
Прототип мною обожаемой Бэт Грин из Ходячих. Сердечно люблю этого персонажа.
на момент начала эпидемии она будет выпускницей школы, и скорее всего всю свою жизнь прожила на ферме, помогая семье. Добродушная девочка, но уже не такая наивная. успевшая осознать, что с недавнего времени доверять людям себе же во вред. Таких, как она, хочется закрыть и уберечь от мира сего.
× ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА
не имею никакого понятия, может кто что предложит
× ВНЕШНОСТЬ
Emily Kinney
× ДОПОЛНИТЕЛЬНО
не хотелось бы приходить "для галочки", поскольку проходили через это. ничего хорошего
буду рада любым предложениям, и всё рассмотрю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Madness in me [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно