На ex-Zett произошли многочисленные обновления, как внешние, так и внутренние, просьба ознакомиться с новыми темами и материалами. Переходим в режим свеженького и активного зомби.
ЗОМБИАПОКАЛИПСИС [18+]
После начала эпидемии прошло два года. Живых с каждым днем становится все меньше, но шанс выжить все еще есть. Однако вирус начинает мутировать, и кто знает, какие последствия ждут выживших в ближайшее время.
КАЛИФОРНИЯ, НЕВАДА, ОРЕГОН [НОЯБРЬ 2018]
Вверх страницы
Вниз страницы

Extinction: we're still alive

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Madness in me [хочу к вам]


Madness in me [хочу к вам]

Сообщений 181 страница 202 из 202

1

ХОЧУ К ВАМ
×××××××××××××××××××××××××××××××
http://funkyimg.com/i/2fouY.gif http://funkyimg.com/i/2fov7.gif http://funkyimg.com/i/2fouX.gif
×××××××××××××××××××××××××××××××
Дорогие гости, если вы хотите быть важным, нужным, любимым еще до формирования идеи или написания полноценной анкеты, то эта тема для вас. Данный раздел создан для тех, кто хочет влиться в наш коллектив, но пока не знает кем и как. Обращаться с этим дивом весьма просто. Вы пишете свою "обратную" заявку по представленному шаблону и излагаете все свои пожелания. А наши игроки в свою очередь приходят к вам на помощь. Ищите тех, кто поможет вам в этом безумном мире или будет делать все, чтобы вашему персонажу тяжело жилось в новом мире.

ШАБЛОН
Код:
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/font][/b][/size]
Описание персонажа, в качестве кого хотелось бы прижиться, дополнительные моменты.
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА[/font][/b][/size]
ответ
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ВНЕШНОСТЬ[/font][/b][/size]
ответ
[size=14][b]× [font=Arial Narrow]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/b][/size]
ответ

0

181

Mager Edison написал(а):

тогда вам точно к нам хд и желательно возраст все таки по старше, а то у нас мародеры какие-то все молодые выходят хд

старых прозе убить) молодые быстрее, сильнее и все вот то остальное)))
ну, 21 - это точно вряд ли, скорее ближе к 25.

Mager Edison написал(а):

. Так что будем рады видеть вас у нас.

Mager Edison написал(а):

тогда вам точно к нам хд

ну это скорее всего так и будет, и скорее всего, нас придет человека 3-4)
ну, двое точно)

0

182

кроатон написал(а):

старых прозе убить) молодые быстрее, сильнее и все вот то остальное)))
ну, 21 - это точно вряд ли, скорее ближе к 25.

ну думаю это как раз будет самое то ))

кроатон написал(а):

ну это скорее всего так и будет, и скорее всего, нас придет человека 3-4)
ну, двое точно)

ооо радости то какие. Примем с распростертыми объятиями, а то мы тут задобрели совсем одни )))
а там по ходу уже решим кем будем, друзьями, врагами, да кем угодно )))))

0

183

Ой ой ой
Я бы ради такого даже набор в Гидру открыл *___*

0

184

Mager Edison написал(а):

ооо радости то какие. Примем с распростертыми объятиями, а то мы тут задобрели совсем одни )))а там по ходу уже решим кем будем, друзьями, врагами, да кем угодно )))))

прекрасно))) это очень хорошо) конечно решим)
главное решить, как мы к вам попадем)

Mager Edison написал(а):

ну думаю это как раз будет самое то ))

отлично))

0

185

кроатон написал(а):

прекрасно))) это очень хорошо) конечно решим)
главное решить, как мы к вам попадем)

это зависит от того как вы хотите начать игру, будучи уже с мародерами или пока быть отдельно. Поскольку если вы хотите присоединиться к нам потом.... это нужно будет обдумать. В принципе, если все пойдет по плану, мы должны будем скоро поменять место дислокации и где-нибудь вас подобрать. (взять в плен, найти ранеными, может еще как-то встретиться)
Сейчас я себе это смутно могу представить, поскольку совсем ничего не знаю о ваших персонажах )) Но если вы опишите их в двух словах, характер, какие-то факты из прошлого, может быть кем были до ЗА, мне уже будет легче что-то предложить ))

0

186

добренького.
вроде меня уже утащили в Гидру.. да простит меня Капитан Америка.
собственно, в скайпе обсудили в с я к о е, и завтра планирую приступить к анкете.
какие моменты следует расписать?
с учетом наркотиков, стрельбы какашками по зомби и прочим с:

0

187

Deuce написал(а):

какие моменты следует расписать?

в Скайпе черкану :3

0

188

у меня сейчас зона плохая для скайпа.
оставь тут списочек, пожалуйста.
завтра перед написанием открою ак план с:

0

189

Окей :3
Созданы в начале сентября 2018 года, на острове с 14 числа. Изначально возле Сиэтла была община Церкви Святой Терезы, от которой откололось несколько человек, поехавших на ферму Добропорядочных. Там тоже нашлись отколовшиеся и вместе все поехали на остров. Ооочень долго зачищали, приводили все в порядок и обчищали дома. С провизией все хорошо, благодаря фермерам.
Попасть можно тремя способами: быть в составе церковников, которые покинули Федерал Уэй; быть в составе фермеров, покинувших ряды Добропорядочных; индивидуальный случай.
Вроде бы ничего не забыл

0

190

индивидуальный....
вы же рейды делаете?
если в какой-нибудь церквушке снесет крышу, и там найдут парня в труселях, обмотанный американским флагом и болтом в руке - его же не бросят? хд

0

191

Deuce написал(а):

его же не бросят?

неее, только спросят "есть че?"
можно вк списаться, чтобы тут не флудить

+1

192

с гостя ссылки не оставляются же, да?
кидай. буду отвлекать, если что с:

0

193

Deuce написал(а):

кидай. буду отвлекать, если что с:

Я тебе уже постучал там

0

194

Хочу пойти к вам снайпером, бывший морпех, отслуживший 7 или 10 лет.
Кому пригожусь?

0

195

× ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Снайпер, меткий стрелок, не ценит свою и чужие жизни. Профи. Бывший морпех. 10 лет отслужил в армии. 1,5 года в плену. С психикой не все в порядке. Холост
Остальное - обсуждаемо
× ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА
А где пригожусь
× ВНЕШНОСТЬ
Майкл Роу
× ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Обсуждаемо

0

196

Кися написал(а):

× ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Снайпер, меткий стрелок, не ценит свою и чужие жизни. Профи. Бывший морпех. 10 лет отслужил в армии. 1,5 года в плену. С психикой не все в порядке. Холост
Остальное - обсуждаемо
× ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ГРУППА
А где пригожусь
× ВНЕШНОСТЬ
Майкл Роу
× ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Обсуждаемо

а приходите к нам в мародеры ))) местечко для вас найдем ))

0

197

А как 35летний бывший морпех попал в мародеры, что он там делает, почему пошел?

0

198

Кися написал(а):

А как 35летний бывший морпех попал в мародеры, что он там делает, почему пошел?

ну тут множество вариантов может быть. В мародерах не все плохие. )) Взять меня к примеру хд
попал в плен, решили оставить в живых, постепенно привык и остался?
может быть кто-то из близких в этой группе?
это уже вам решать, как вы оказались здесь, у каждого члена группы после ЗА была своя причина, по которой он мародер. ))

0

199

А мог боевой товарищ привести?

0

200

Кися написал(а):

А мог боевой товарищ привести?

Даа, почему бы и нет. Вполне такое возможно ))

0

201

Кися написал(а):

Снайпер, меткий стрелок, не ценит свою и чужие жизни. Профи. Бывший морпех. 10 лет отслужил в армии. 1,5 года в плену. С психикой не все в порядке. Холост

оооо, с вами мы вполне могли бы быть знакомы по службе)

0

202

вполне

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Extinction: we're still alive » Day Of The Dead » Madness in me [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно